Врачи рассказали подробности о состоянии актрисы Инны Чуриковой


Опубликованно 13.10.2019 14:55

Врачи рассказали подробности о состоянии актрисы Инны Чуриковой

В Лос-Анджелесе в возрасте 92 лет умер актер Дэвид Хедисон, известный по ролям в фильмах об агенте 007. Об этом сообщается в Твиттере франшизы о Джеймсе Бонде.

"Нам очень жаль, что Дэвид Хедисон скончался. Дэвид сыграл Феликса Лейтера в фильме "Живи и дай умереть" (1973) вместе с сэром Роджером Муром, он вернулся в 1989 году вместе с Тимоти Далтоном в роли Джеймса Бонда в фильме "Лицензия на убийство". Наши мысли с его семьей и друзьями", - говорится в сообщении. Причина смерти актера не называется.

 

В Киеве открыли памятный барельеф в честь легендарного композитора, одного из крупнейших представителей мировой музыкальной культуры 20-го века Игоря Стравинского. Мэр столицы Виталий Кличко лично присутствовал на открытии, говорится на сайте Киевсовета.   

25 июля исполняется 49 лет с того момента, как ушел из жизни знаменитый актер и бард Владимир Высоцкий. Он ушел невыносимо рано, в 42 года, и тем самым осиротел тысячи почитателей своего таланта. Была середина лета, была Олимпиада в Москве, а люди хоронили Высоцкого. Евгений Евтушенко тогда высказался очень щемяще: 

“Вся олимпийская столица склонилась скорбно пред тобой,

Во время съемок девятой части фильма "Форсаж" с каскадером, который работает дублером Вина Дизеля, произошел несчастный случай. Об этом сообщило издание The Sun в понедельник, 22 июля. 

Так, Джо Уоттс должен был спуститься с высоты девяти метров и плавно приземлиться, но во время выполнения трюка трос оборвался и каскадер упал головой вниз. Мужчина сорвался с высоты более 10 метров и получил травму головы. 

Актриса Инна Чурикова находится дома в окружении близких и чувствует себя замечательно. Об этом сообщает "СтарХит".

"Все в порядке, я дома. Чувствую себя прекрасно. Спасибо большое за беспокойство", - бодрым голосом ответила она в отдельном комментарии журналистам.

Известный исполнитель Макс Барских поделился с поклонниками совместными кадрами с экс-участницей группы "ВИА Гра" Мишей Романовой. Снимок певец опубликовал у себя в Instagram. 

Так, артисты совместно посетили открытие фестиваля Laima Rendezvous Jurmala 2019 в Латвии. На красной дорожке артисты появились в весьма откровенных образах. Романова в блестящем синем мини с глубоким декольте, а Барских в кожаных штанах и пиджаке на голое тело.

Исполнилось шестьдесят лет со дня выхода первого романа братьев Стругацких "Страна багровых туч". Существует легенда, что писатели написали эту книгу на спор, о том, что в СССР нет хорошей качественной фантастики. Чтобы восполнить этот пробел Аркадий и Борис взялись за дело.

Интересно, что в основу этой как и большинство последующих их книг легла гипотеза, что планета Венера приспособлена к жизни и у нее есть спутник. Однако в этом случае авторы ошиблись – спутника у Венеры нет, а температура на планете составляет +475°С, давление — около 93 атмосфер, солнечные сутки — около 116 земных суток. Для жизни планета непригодна из-за высоких температур и полного отсутствия в атмосфере кислорода.  

Американский актер Киану Ривз сделал добрый поступок, приехав к своей фанатке во время съемок фильма. Об этом сообщает издание CNN.

Отмечается, что фанатка звезды Стейси Хант разместила недалеко от съемочной площадки фильма, над которым сейчас работает Ривз, табличку с надписью "Ты потрясающий". Актер заметил картонку по дороге к локации и спустя несколько часов приехал к девушке. На табличке он в ответ написал "Стейси, ты потрясающая".

Известная украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками новой фотосессией, проведенной для модного журнала L'officiel Украина. Фото опубликовала у себя на странице в Instagram.

"Чтобы мечты сбывались, нужно упорно над ними трудиться. Поставьте себе цель и идите к ней. Верьте в себя и никогда не останавливайтесь, ведь каждый шаг делает вас ближе к мечте", - написала певица в описании к одному из снимков. 

Актриса Инна Чурикова остается в больнице, ее состояние все еще тяжелое. Об этом сообщили медики НИИ имени Склифосовского.

Напомним, Инне Чуриковой стало плохо в театре "Русская песня" — прямо на рабочем месте. Ее госпитализировали в Институт Склифосовского.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут