Красные розы


Опубликованно 14.10.2019 15:13

Красные розы

Сложно найти женщину, которая не любила бы розы. Эти цветы испокон веков являются символом любви и романтики. Красные розы, королевы всех роз, ассоциируются ещё и со страстью, с неистовым желанием (несмотря на современное разнообразие оттенков красного, выведенных селекционерами, такая трактовка считается общепринятой). Букеты или композиции из них придутся по вкусу любой девушке, да и вообще представителю любого пола вне зависимости от возраста.

И день рождения совсем не единственный повод подарить розы. Это может быть и День Святого Валентина, который также известен более романтичным названием "День всех Влюблённых", и 8 марта, и годовщина, и даже необходимость загладить вину перед любимой... Розы, конечно, не спасут виновного, но смягчить "судью" помогут точно)) Большие букеты красных роз преподносятся, как правило, в знак восхищения. Уместно дарить розы на помолвки, свадьбы, на юбилеи коллег и друзей. Эти цветы универсальны.

Кроме того, благодаря розам можно с легкостью признаться в чувствах, о которых раньше приходилось умалчивать. Да-да, благодаря розам! Язык цветов многогранен, нужно лишь уметь понять его и, главное, правильно преподнести для понимания.

Иногда всё же находятся люди, считающие розы слишком грубыми или, например, слишком вызывающими и кричащими. В таком случае на замену красным родам вполне подойдут розовые герберы. Эти цветы более скромные, их не дарят коллегам или в знак восхищения. Но зато они станут прекрасным подарком для возлюбленной! Лёгкие, милые и такие невинные, розовые герберы скажут всё о вашей глубокой привязанности и тёплых чувствах. Если розы говорят о любви напрямую или же в порыве страсти, то герберы нежно шепчут о ней на ухо адресату так, чтобы лишь она услышала и лишь она поняла.

Цветы – не просто украшение. Они являют собой некую силу, позволяют людям выразить то, чего они никогда в жизни не решились бы сказать. Цветы могут проложить путь к прошению или же стать причиной размолвки. Удивительные создания эти цветы...

Делая выбор букета или композиции, всегда помните о цели вашего подарка. Мысленно решите, чего вы хотели бы добиться, и тогда смело приступайте к выбору. Тогда уже не вы будете выбирать цветы, а они выберут вас. Будут ли это розы, герберы или какие-либо другие цветы – неважно. Важно лишь то, что подарок оставит след в душе и памяти не только получателя, но и дарителя.



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут