Лидеры Земли пришли под АП с обращением к Елена и Кличко


Опубликованно 15.10.2019 03:25

Лидеры Земли пришли под АП с обращением к Елена и Кличко

В субботу на Банковой лидеры Земли пришли с целью привлечения внимания для нападения на гостей Prius в 19. Об этом Инициатор пишет.

Они сказали реагируют обратился к мэру столицы Виталию Кличко и президенту Украины Владимир Елена с вызовом на нападение, в ходе которого около 18 человек получили различные травмы.

“Это очень плохой сигнал перед большим маршем в Киеве. Права и свободы граждан Украины получили ранения, в столице и не реагировать мэра нему“, - подчеркнул покрывает Землю Руслана Паники.

“Мы хотели бы услышать, как минимум, осуждения агрессии Виталия Кличко“, - говорит она. Кроме того, лидеры ЛГБТ-движения, они хотели еще раз обратить на себя внимание сделать Владимир Зеленский.

Президент Украины официально пригласил, участие в марше равенства и даже взяли к нему видеообращение. Но пока глава государства проигнорирует.

От 16. до 23. Июня в Киеве пройдет ЛГБТ-событие “киевпрайд“, которые традиционно марш равенства заканчивается. Участвовать по словам организаторов, в 2019 году в марше, около 10 тысяч участников.

Напомним, ранее сообщалось, что для охраны правопорядка в день проведения марша равенства в Киеве все подразделения МВД занимаются.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут