Помогает при ожирении таблеток и диет просто не существует


Опубликованно 15.10.2019 07:55

Помогает при ожирении таблеток и диет просто не существует

Авторитетные испанские ученые заявили, что в мире нет таких таблеток и диет, которые бы могли избавить человека от имеющегося ожирения. Только тотальная смена имиджа – большинство не может помочь Silva.

Один из основателей Испанского общества хирургии ожирения и метаболических нарушений (SECO) Хуан Пужоль Успеха поделился в прессе мнение о том, почему борьба с лишним весом в современном мире так мало эффективными, и люди с избыточным весом становится все больше. В том числе и ученых идея о том, что на данный момент он просто не может, эти препараты и диет, избыточным весом смогли выиграть там выразил. По крайней мере, все попытки борьбы с ожирением не носить его с вашей помощью еще больших результатов, - отметил эксперт.

По словам испанских специалистов, сегодня одним из самых эффективных способов борьбы с ожирением хирургическое вмешательство.

Пужоль отметил, что в борьбе с ожирением основная проблема не сбросить килограммы как таковые, а способность оставаться в стройной форме с здоровым весом. Именно в связи с этим различные таблетки для похудения и диеты просто и результаты.

«Нет диета, который показал бы свою эффективность в борьбе с лишним весом до конца жизни, не препараты для лечения ожирения. Единственным действительно надежным методом является полная смена старого на новый образ жизни, при систематическом соблюдении здоровых привычек. Большинство из них не удастся это сделать», - пояснил врач.

Затрудняет борьбу с ожирением и тот факт, что у него нет определенной, единой причины. Пюжоль выделил несколько факторов, которые идут в ширину: малоподвижный образ жизни, гиподинамия, питание, а также генетическая предрасположенность.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут