Мужчину арестовали за farewelling жену в аэропорту


Опубликованно 15.10.2019 20:25

Мужчину арестовали за farewelling жену в аэропорту

Сингапур полицию обратился мужчина, 27 лет, получил посадочный талон, который позволил ему доступ в транзитную зону аэропорта, чтобы он мог попрощаться с женой, но он не собирается уезжать из страны.

По закону, каждый посадочный талон, который обращается к транзитной зоне охраны должны только быть там, если они намерены ехать.

Сказал полиции, 33 человека были арестованы в этом году за злоупотребления посадочные талоны в аэропорту Чанги. Фото: Полиция Сингапура

“Полиция хотела бы напомнить всем пассажирам, что в транзитной зоне аэропорта Чанги объявлены как защищенные места,” Сингапур полиции, говорится в сообщении на Facebook.

“Пассажиры, которые въезжают в транзитных зонах с посадочный талон должен быть только ради того, чтобы путешествовать к их следующему направлений. Те, кто используют свой посадочный талон для входа в транзитных зонах, без намерения приступить к их ближайшие цели, несут ответственность за правонарушение в соответствии с законом О защите инфраструктуры”.

Мужчина был арестован за farewelling женой в транзитной зоне.

Нарушитель может быть привлечен к ответственности в суде и штраф в размере до $20,000 ($А21,400) или сажать в тюрьму на срок до двух лет или обоих.

Полиция сказала, что это был 33-й раз в этом году человек были арестованы в Чанги за злоупотреблять посадочный талон.

Женщина из Макао перед судом в марте по поводу инцидента в аэропорту в сентябре, когда она якобы вступила в транзитную зону, чтобы получить возврат налога, и не намерен покидать Сингапур, пролив раз сообщили.

Одна женщина была арестована в транзитной зоне после того, как она купила билет, чтобы она могла пройтись по магазинам в аэропорту. Фото: Прилагается

В январе прошлого года 20-летняя женщина была арестована после того, как она купила билет, чтобы она могла встретиться с представителями южнокорейского бойз-бэнда в аэропорту. В другом случае, что месяц, 23-летняя женщина, которая также не намерен покидать Сингапур использовал ее посадочный талон, чтобы ходить по магазинам в аэропорту.

новости.ком.АУ дает вам возможность выиграть праздничный $5000 побег ваучер на поездку на всю жизнь! Введите здесь



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут