Простые правила шикарные волосы: советы богословия


Опубликованно 16.10.2019 07:10

Простые правила шикарные волосы: советы богословия

Трихолог и косметолог Татьяна Мельничук заявил о 22 простых советов, после которых каждая девушка сможет превратить ваши волосы, пишет health info со ссылкой на Beauty Hub.

1. Как шкуры животных, таким образом, "line", а мы – весной и осенью. От сезонного выпадения волос нет никакого спасения. Не Паникуйте! Минус 60 волос в день при средней плотности – это нормально.

2. Тугой хвост и наращивания волосы могут редеть на 30%. Под sebaceous железы у нас мышца, приподнимающая волос. Под ней – стволовые клетки, это будущие волосяные фолликулы. Жесткие узкие манжеты вес или бисер волос держать эти мышцы в постоянном гипертонусе. В том числе зона страдает со стволовыми клетками. "Парк волос" обновляется конечно, но не в составе, которые построят до. Без искусственных нитей, сделайте перерыв на 3-4 месяца, чтобы вернуть старый плотности.

Это правило действует для ресниц. Ресниц, удаление ждут строительства. Ресницы восстанавливаются быстрее и легче, чем волосы. Уже через 2-3 месяца вы получите обновленную богат край.

3. Стресс – одна из главных причин аномального выпадения волос. Волосы реагируют на адреналин. Через 2-3 месяца после стрессовой ситуации незапланированные "Link подождать". Хочешь красивые локоны, избегать эмоциональных бурь! Если это возможно, конечно.

4. Решение исключить из пищи белка приводит к ломкости и поры. Волосы на 80% состоит из белка: креатинина, фибробласты, воронка-это белковые клетки. Для их нормального построения белков и аминокислот, необходимых – "камни" и "раствор", из которого состоит волос.

5. Массаж шеи – отличное средство для борьбы с выпадением волос. Не удивляйтесь, если трихолог назначит вам как средства терапии. Спазм шейных сосудов может быть вполне причиной патологических "линьки". Хорошее кровообращение кожи – залог бесперебойного и достаточного питания волосяных фолликулов. Бегом в Душ Шарко!

6. С кем вы волосы сон – неважно. В отличие от того, сколько вы спите! Чем дольше сон, тем больше блеска в волосах. Чем меньше сна, тем слабее ваши пряди.

7. Лучшие прически для сна с хорошей длины – свободная коса-колосок. Отсутствие напряжения означает отсутствие спазма кровеносных сосудов. Эта прическа поможет сформировать новых фолликулов и не сон тех, кто рядом.мешают

8. Не бойтесь расчесывать! Если это естественная фаза выпадения волос (и это длится 5-6 недель), многие делают ошибку и редко пытаются использовать расческу, чтобы волосы упали как можно меньше. Тот факт, что ее устаревшего, почти мертвый волос, может долго держать в яме. И это теперь новые здоровые волосы. Активов, обновить "парк" волос!

9. 50 % кожного сала на поверхности всего тела производится именно кожу головы! Пилинг этой области хотя бы раз в неделю – полезный и необходимый ритуал. Но используйте правильные пленки. Соли-скрабы – это вообще табу. Вы не только кожу царапают, но тянуть воду из эпидермиса. Для головы лучшим вариантом будет химический пилинг на основе гликолевой кислоты кожи – это легко растворяет кожное сало-пробка. В технологические линии можете подобрать скраб для вашего типа кожи: салициловая кислота, глиняный или гликолевый.

10. Как вы сами определить стиль головы без кожи розовый? Задайте себе вопрос: как часто мыть волосы?* каждый день – жирный тип.* 1 раз в 5-7 дней – сухой тип.* 1 раз в 2-3 дня – комбинированный тип (абсолютная норма).

11. Жирные корни и сухие кончики – жалобы примерно 60% девушек, принявших участие trial. Почему это так? Вину за неправильный шампунь. Средняя девочка, не учитывая проблем кожи головы, шампунь не берет для кожи и для волос (обычно в супермаркете): для VLAN, наклеил секущихся волос, гладкость дал. Это Самуи содержит избыток силиконов, масла и условия вещества для выпрямления удилища. Его рН, как правило, более высокий уровень рН кожи головы, так что он не в состоянии качественно очистить от кожного сала, пыли и роговых чешуек. Корни становятся толще, но ствол по-прежнему не хватает влаги. Отлично подобранный шампунь быстро решить эту проблему.

12. Все, что вы требуете от шампуня, является высокое качество очистки. Он именно для этого был разработан. Сульфаты и парабены – два основных очищающий компонент в шампуне. Они освобождают кожу от жира. Но сульфаты и парабены являются различного качества: дешевые продукты нефтепереработки (как в масс-маркет) или дорого в производстве экстрактов из растительных экстрактов, например, из кокосового. Стоимость этих продуктов находит свое отражение в цене. Прописная истина: за качество надо платить.

13. Жирной кожи головы pH 7.0-7.2, ваш шампунь очищает слабокислый с рН 3,2-3,5. Если кожа головы сухая – ее pH 2,3, очистить и довести кислотность будет в норме шампунь с кислотностью 6.0 (такой рН у детские шампуни "без слез", и еще в оболочки глаза, так что они не "пасутся eyes").

14. Волосы мыть по мере необходимости, даже если это необходимо два раза в день. Возле каждого волосяного фолликула расположена сальная железа, которая производит кожное сало. Кто-то будет только один, кто два, а кто-то шесть! Это генетика.

15. Если кожа головы требует частого мытья, купите два шампуня глубокоочищающий и нейтрально. И перейти ее. рН будет нейтральным) всегда в 5.0 -5,5 (на бутылке обычно есть пометка "для ежедневного мытья". Затем эпидермис кожи головы не слишком сухой и не компенсирует недостаток влаги кожного сала.

16. Кондиционер и масла, значения в корни волос, не увлажняет сухую кожу. Надо смочить "скальп"? Примените линейками в теологии Honda. В них вы найдете увлажняющие сыворотки и лосьоны на основе гиалуроновой кислоты. Ваши текстуры и составы легко проникают в кожу, не эксклюзивном носить пленку и не провоцируя повышение сальности.

17. Внимание! Тип кожи головы в течение жизни может измениться! Сегодня вы будете мыть свои волосы каждый день, а их четыре (или шесть) сальные железы работают на полную мощность и завтра они переезжают в другую страну, где климат, состав, кислотность воды, а также изменение рациона держать темп высокий кожного сала. И так как вы моете волосы каждые три дня! Или беременность, и эстроген пришел увеличивается. И вы счастливая обладательница нормального типа кожи головы. Pick-up шампунь, ориентируясь только на текущее состояние волос. Не через силу привычки.

18. После бассейна и порталы вымойте волосы с шампунем! Используйте нейтральный рН 5.0-5.5. Он очищает кожу от солей, работы, чем с потом во время тренировки, будет кислотность голова в норму после хлора из бассейна.

19. Здоровый объем и платиновый блонд – задача Transponder, но вполне реально. Несмотря на то, что отбеливание разрушает kutikul?ren слой и волосы не только выпадать, но и ломаться в стержне, с помощью интенсивного домашнего ухода и красоты с помощью этой процедуры можно успешно бороться. Задача номер один для окрашенных блондинок – увлажнение. Обязательный ритуал: Кондиционер, маска, масло, ежедневно - спрей-сыворотка для гидратации в течение дня. И "тяжелая артиллерия" в виде курса красоты увлажнение помогает не только сохранить длину и толщину, а также блонд сделать по-настоящему роскошно.

20. Не лишним будет напомнить, что бальзамы, маски и масла наносятся только на штанги и наконечники.

21. Кератиновое-ламинирование не лечит волосы. В своем составе тяжелые силиконы, которые называются "прачечные" просто запечатывает кутикулу на определенное время, например на два месяца. Два месяца спустя силикон оставляет волосы с чешуйками кутикулярного слоя, и вы заметите, что состояние локонов гораздо хуже стало, чем до ламинирования. Альтернатива горячее ламинирование – процедура с коктейлем из гиалуроновой кислотой, пептидами, керамидами и минералами. Эта увлажняющая смесь внедряется в волосы с помощью специальной ультразвуковой гаджет, кутикулу не разрушая. Такая процедура работает на перспективу, а не только за два месяца.

22. Бокал хорошего Красного вина вечером способен немного стимулировать рост волос. Красное вино содержит растительные эстрогены, и стимулирует наши фибробласты к здоровому делению. И фибробласты образу коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Здоровая, увлажненная кожа головы – здоровые волосы. Если, конечно, они были только из стекла.

Источник: bhub.com.ua



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут