5 простых способов, чтобы помочь уменьшить стресс рабочего дня


Опубликованно 18.10.2019 01:10

5 простых способов, чтобы помочь уменьшить стресс рабочего дня

Чувствует, что детские сады на работу, да так, что взорвется? У вас есть 5 способов легко и быстро, чтобы уменьшить напряжение.

Составьте список

Простой, но эффективный. Составьте список и идти по нему, не отвлекаясь и не загружая голову«, что мне остается делать?». Таким образом, вы получите представление приоритетов и четкое понимание ситуации. Работает даже тогда, когда вы уже очень устал, нервная или физически.

Сменить обстановку, сделать перерыв

Совершите прогулку за пределами офиса, в перерыв, чтобы подышать воздухом и отключиться от работы, забот. Даже пять минут, проведенных на открытом воздухе, могут помочь. Наслаждайтесь природой, небо, зеленый, дышите спокойно и помнить, что жизнь есть и за пределами офиса.

Посмотрите на милых животных

Например, если вам нужен повод, верно? Но это реальный факт, просмотра изображений щенков и котят, за несколько минут может снять стресс и помочь сбалансировать свои эмоции. Нет, речь идет о минутах. Нет, это не повод, чтобы идти в неправильную часов, и не стоит ссылаться на эту статью в споре с руководством.

Еда для счастья

Есть продукты, улучшить свой имидж на фоне настроение, и пересмотр ежедневного питания может достаточно быстро для того, чтобы помочь вам. Ищите продукты с высоким содержанием омега-3 жиров. Да, жирным лососем для вас. Ешьте больше витамина c (цитрусовые). Включите питание, богатое микроэлементами, орехи, яйца, капуста, шпинат, фасоль, чечевицу и нут (турецкий горох).

Представьте себе дерево

Глубокое дыхание и хорошие перерывы помогают освежить голову и снять напряжение. Так, когда он уже устал от всего этого, найдите уединенное место (даже в туалет, за неимением другой) и попробуйте выполнить это простое упражнение.

Поставьте ноги на ширине плеч, руки опущены вдоль тела, голову держите ровно, смотрите прямо перед собой. Закройте глаза и сделайте полный глубокий вдох, одновременно поднимая ладони вверх вдоль тела на высоту плеч. Затем разведите ладони в стороны, более вытянут, а после поднимите вверх. Опуская руки, медленно выдохнуть. Повторите три раза.

Источник: Шаг к Здоровью



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут