Внутри эксклюзивных сад


Опубликованно 18.10.2019 19:55

Внутри эксклюзивных сад

С шести часовая остановка впереди, а затем еще 15 часов в воздухе, мысль о высадке и сделать мой путь через аэропорт воротами захлестнула меня с мгновенного дымка биоритмов.

Но что, если там был секретный терминал, который получился одним из самых загруженных аэропортов в мире в пяти-звездочный отель типа опыт для пассажиров во время остановки?

Место, которое затмевает любой другой опыт отдыха в мире, предлагает гостям места, они могут отступить в собственной в ожидании стыковочного рейса. Звучит как сон, правда? Ну, на самом деле, это реальность для некоторых листовок — и у меня есть три часа вкус как другой стороне живу, прежде чем они летят.

В аэропорту Лос-Анджелеса, есть скрытая комната, зарезервированы для богатых и знаменитых, которые я должен изучить.

Как правило, зарезервированы для богатых и знаменитых, это место чувствуешь себя как в мир, далекий от шума и суеты Лос-Анджелеса. Но загвоздка в том, что он сидит всего в нескольких минутах езды от взлетной полосы.

Хотя впечатление от отеля, как правило, начинается при заезде, это стартовал, как только из-за ремня безопасности на наших самолетах выключен.

В строках пассажиры стали выходить на трап, мужчина в костюме, держащий в руках табличку с моим именем терпеливо ждал у двери самолета.

“Мисс Браун,” он улыбнулся, прежде чем взять меня за руку-камера и шарю мне через боковую дверь, вниз на асфальт и подальше от остальных пассажиров.

Я была подвержена прохладным Калифорнийским воздухом в течение короткого минут, прежде чем он быстро открыл дверь к серебристой Ауди, которая терпеливо сидела рядом наш самолет.

Как только вы приедете, а ‘люкс’ гость сняли с самолета и личным автомобилем на асфальте.

“Я еще не получил мои сумки все же,” сказала я, когда мы начали подъезжать к месту нашего назначения, известных как в собственной комнате.

“Они будут в вашем номере, когда мы приехали, Мисс Браун”, - ответил он, прежде чем положив руку на его наушник.

“Ожидается прибытие семи минут”, - прошептал он, как мы сплели между самолетами рулил, а работники аэропорта в высок-визави пальто.

В то время как остальные рейсы подал в дневных Светов из дьюти фри, раскошеливаться на дорогой кофе в аэропорту и несвежие рогалики, моей остановки был установлен, чтобы быть немного более роскошным.

Я был приглашен к одному из самых эксклюзивных ‘гостиные’ в мире.

Меня пригласили к одному из самых престижных ‘гостиные’ в мире, терминал построен специально для богатых путешественников, знаменитостей, высокопоставленных лиц и деловых людей, ищущих уединения и убежище от посторонних глаз.

Открыт в 2017 году, отдельные люксы сидит достаточно далеко от от взлетной полосе вы чувствуете, что далеко от аэропорта. Но достаточно близко, вы можете отправиться в терминал за несколько минут до вылета.

новости.ком.АУ дает вам возможность выиграть праздничный $5000 побег ваучер на поездку на всю жизнь! Введите здесь

Затем автомобиль поступает на терминал.

Один из ваших восьми частная сотрудников помочь сопроводить гостей частная зона безопасности в люксе.

Забудьте собирая свои сумки, у вас есть эскорт для, что.

Одноэтажные терминал предлагает уединенное, тихое и свободное место в отеле, как номера наполнены все напитки, закуски и туалетно-косметические принадлежности можно себе представить.

Каждому гостю назначается восьми сотрудников, чтобы сделать их опыт бесшовных. Один помогает с получением гости во двор, другой провожает гостей в их комнаты, двое других сопровождающих обеспечить гостям выбрать блюда и напитки по прибытии, в то время как другие четыре заниматься частной охранной показы, получения багажа и трансфера от самолета дверь. Это пятно операцию, и я никогда не чувствовал себя настолько важной персоной в моей жизни.

Сладкий станция в одном из люксов.

Если вы немного запеклись перед полетом, эти люксы имеют решение.

Логистический процесс за каждого прибывающего гостя обеспечивает плавный прибытия и опыт вылета. Представьте себе, что приоритет авиакомпании лаундж всех к себе — и никогда не ждать в линии.

Принадлежит и управляется Гэвин де Беккер и Джошуа Gausman, в собственной комнате в аэропорту Лос-Анджелеса является первым в своем роде в США после успеха аналогичного отдыха в Лондоне.

Внутри лучший в мире зал ожидания в аэропорту

После тщательного лечения у частного ЦА ворота безопасности, мой сопровождающий провел меня через несколько задние двери и в мой собственный люкс с видом на взлетно-посадочную полосу.

Ультра современный комплекс выглядел как роскошный мотель комплекс, оснащенный алкоголь, мини-баночки Нутеллы, Лолли диспенсеры, кофе-машины, тапочки, наушники, духи, спальные маски, игрушки, меню и игровая зона для детей, подушки для шеи, пиво, спиртные напитки и много вина.

Вы можете предварительно заказать горячее питание заранее, растянуться в постели и прыгать в душ, прежде чем принимать снова. Ну, а если вы являетесь членом вы можете принести трех приятелей в комнате, чтобы держать вас компании.

Если немного предполетного баловство-это то, что вам нужно, в ванной комнате.

В каждом номере предоставляются различные продукты, чтобы сделать вашу остановку, что немного более приятным.

Похмелье? Есть быстрое решение для этого.

Если вы находитесь в необходимости немного электроники перед полетом, это пригодится.

Но все это глэм поставляется с довольно мрачной ценник, потому что давайте смотреть правде в глаза — жизнь в роскоши не обходится дешево.

Во-первых, вам придется платить ежегодный членский взнос в размере АУ 6,650$, который является лишь верхушкой айсберга в туалет. Затем, вам придется раскошелиться дополнительно АУ$3990 для каждого внутреннего рейса, и $4435 для каждого международного рейса.

Если вы не хотите быть на годовую подписку, но все-таки надеюсь провести некоторое время в номере, номера-участники могут оплатить после плата от $AU4,500 на внутренних рейсах и $AU5,925 для международных полетов, которая охватывает до двух дополнительных гостей.

Внутри выглядит как гостиничный номер, с собственной небольшой кухней.

Вай-Фай быстрый, и Netflix запаслись.

В гостиной также включает в себя кровать, так что вы можете захватить быстрый сон перед полетом

Это не дешево, но для знаменитостей, которые преследуют папарацци в общественных терминалов в аэропорту Лос-Анджелеса и состоятельные бизнесмены, и семьи, в надежде получить немного поспать между рейсами, это убежище предлагает лучшие конфиденциальности, безопасности и удобства можно купить за деньги.

Этот писатель был гостем частные апартаменты в Международном аэропорту Лос-Анджелеса



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут