Volkswagen представил новый логотип для R-модели


Опубликованно 19.10.2019 10:05

Volkswagen представил новый логотип для R-модели

Новый логотип спортивной серии Volkswagen дебютирует в поперечном Atlas Cross Sport R-Line, премьера которого состоится 11 октября в США.

В сентябре на автосалоне IAA во Франкфурте Volkswagen представил новый логотип и новый дизайн бренда под девизом "Новый Фольксваген". Теперь компания объявила о премьере нового логотипа для моделей R-правила. Новый логотип был разработан в дизайн-центре Volkswagen команды главного дизайнера марки Клауса Поцеловал совместно с Департаментом технического развития и компьютера Volkswagen R-Маркетинг. Более "современный, светлый и элегантный", что символизирует новый этап развития бренда.

"Новый логотип компании характеризуется Девы ширины линии и четко горизонтальные динамические кривые. Кроме того, действует диагональная линия представляет собой сильный контраст, поставив на общий прогрессивный характер бренда. Удлиненная R создает более мощное впечатление, и определяет приверженность Volkswagen производительности и эксклюзивности", - говорится в официальном пресс-релизе компании.

Сначала новый логотип примеряет перекресток "Атлас" Cross Sport R-Line, концепция Volkswagen показал весной этого года на автосалоне в Нью-Йорке. По сути, новинка-это автомобиль не стандартная версия Atlas, слегка покатая линия крыши и картошку салон. Согласно предварительной информации, кроссовер получит 300 л., мотор, полный привод и 7-ступенчатый "автомат". На рынке можно конкурировать с Audi SQ2 и BMW X2 M35i.

Теперь в глобальный портфель Volkswagen только два R-модель: Golf R и T-Roc. Р. По неподтвержденной информации, в будущем к ним присоединятся Arteon R и Touareg R. Ожидается, что "заряженный" Фастбэк получит недавно разработанный VR6 turbo мощность более 400 л. с



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут