Германия предоставила €760 тыс. помощи пострадавшим на Донбассе


Опубликованно 19.10.2019 11:45

Германия предоставила €760 тыс. помощи пострадавшим на Донбассе

Федеральное правительство 760 миллионов евро Мальтийская служба помощи в реабилитации пострадавших в конфликте в Донбассе. Об этом в четверг, 11. Июля, сообщило посольство Федеративной Республики Германия в Киеве.

Отмечается, что средства предназначены для продолжения проекта Способствовать психосоциальная стабилизация пострадавших в конфликте в Украине.В службу напомнили, что в прошлом году ФРГ служба имеет двух миллионов евро для помощи вынужденным переселенцам и пострадавшим на Донбассе. В рамках проекта алкогольные служба Окрашены с 2018 года размер дотации составляет более семи тысяч пострадавших вследствие индивидуальная терапия и консультации, и еще 14 тысяч человек участвовали в групповых сеансов терапии.

Послание показало, что Мальтийская Helpdesk июля 2019 года вводит новую фазу вспомогательного проекта в Луганской и Донецкой области вдоль линии разграничения на подконтрольной украинскому правительству территории.С этой целью несколько центров психолого раскрывают социальную адаптацию и действуют мобильные группы поддержки. Ранее сообщалось, что Япония выделит Украине 3 млн долларов на восстановление Донбасса. С начала независимости Украины, в поддержку Японии страны финансовую поддержка в размере 3,1 миллиарда долларов.



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут