Супермаркет вентилятор $89 лучше, чем $548 Дайсон


Опубликованно 19.10.2019 22:00

Супермаркет вентилятор $89 лучше, чем $548 Дайсон

В то время как вентиляторы Дайсона может считаться лучшим вариантом для содержания дома тепло в теплые дни с ценниками до 799 $это дорогая покупка.

К счастью, есть гораздо дешевле Боян в Кмарт всего за $89, какой выбор потребителей говорит, даже лучше, чем вентилятор Дайсон.

По теме: Дайсон пылесос ручка на продажу в Bunnings

ДОБАВЛЕНЫ ФУНКЦИИ ДАЙСОНА, ЧТО ВЫ МОЖЕТ И НЕ НУЖНЫ

Выбор основывала свои рекомендации на тестах, проводимых на Дайсон чистый прохладный вентилятор TP04 ($799), Дайсон горячая+холодная фокуса струи AM09 (599$) и Дайсон холодный башня вентилятор AM07 ($548).

Сравнивая более дорогие приборы стандартные вентиляторы постамента, выбор домашний эксперт Ребекка Ciaramidaro сказал, что в то время как вентиляторы Дайсон хорошо, покупатели могут купить вентилятор для долю от цены, что все равно “делает свое дело”.

Дайсов горячая+холодная фокуса струи AM09.

“Хотя эти любители выполнять свою работу в наших тестах, мы обнаружили, что если вы просто ищете что-то, чтобы обеспечить циркуляцию воздуха и создать охлаждающий ветерок, вентиляторы Дайсон не стоит дополнительных денег”, - сказала она.

“Вы будете платить значительно более высокую цену за дизайн и технологии, которые вы можете или не может понадобиться.”

Эти дополнительные функции включают в себя функции нагрева Дайсон горячая+холодная фокуса струи AM09 и функцию очистки воздуха, последняя из которых выбор не проверяли.

По теме: Кмарт запускает новый весна homewares

На $548 этот вентилятор Дайсон намного дороже, чем в супермаркете одна.

‘ПО СУТИ ДЕЛАЕТ ТУ ЖЕ РАБОТУ

Выбор забили болельщиков на воздушный поток и минимальный уровень шума, вентилятор Кмарт по Анко пьедестал бить Дайсон крутые башни — и это стоит ошеломляющие 459 $меньше, чем дорогой бренд.

Всего за $89, в Анко вентилятор имеет восемь параметров скорость, по Wi-Fi приложение управления, девяти часовой таймер и цифровой дисплей, на котором все звучит довольно пафосно для супермаркет бытовой техники.

“Нет ничего особенно неправильно с Дайсон вентилятор башни, и это надо признать поставляется с дополнительными функциями, вы не получаете с более дешевыми моделями, такими как таймер и пульт дистанционного управления,” выбор вентилятора тестер Мэттью Танг сказал.

“Но, это более чем в шесть раз цене за то, что по сути делает ту же работу.”

У Анко вентилятор $89 от Кмарт.

По теме: Колс запускает бюджетные homewares спектр изделий, начиная от $2

"УДИВИТЕЛЬНЫМ" АЛДИ БОЯН ‘ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТЕРМОМИКС’

Кмарт-это не только магазин, чтобы продавать свою собственную версию гораздо более дорогое изделие. Еще в августе Алди вызвало остервенение Термо плита "Мистраль".

Покупатели назвал $299 Алди прибор убедительно одураченного Термомикс, который стоит свыше $2000.

Версия Алди пришли с двухлитровую миску из нержавеющей стали, мотор 800 ватт и 1000 ватт тепловой энергией, а также 10 различных скоростей.

Устройство пароварки, разделочные лезвие, инструмент для перемешивания и кулинарная книга были включены.

“Я получил это одна из больших ж несколько лет назад. Не 100 процентов то же самое, но хорошо за цену,” одна покупательница комментирует.

“3 года гарантии-это хорошо! Лучше, чем Термомикс!” писал один человек, а другой добавил: “Я владею этим (Алди версия Термомикс) и это здорово!”тенденции в образе жизни927



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут