Лучшие ремонтные работы в NSW


Опубликованно 20.10.2019 13:10

Лучшие ремонтные работы в NSW

$800 тыс. до 1,2 млн. долл.

Токи Строительства

Промышленный чувствую.

Коттеджа Федерации на передней части этого дома нужна реставрация, но это новое дополнение, разработанное мск архитекторов, который крадет шоу. Решающее значение для такого пространства является 52-тонный бетонный потолок, который команда построения выполняются от начала до конца.

Минимальный и гладкий.

Работы на верхней части скатной офф-форма фанеры также оказался весьма непростым, поскольку она была чрезвычайно скользкой поверхности. Результатом является чистый и тихо красивое место.

Подробнее: tokiconstruction.ком.АУ

$600k до $880k

Обновление конструкций

Семейные развлечения.

Владельцы этого северные пляжи доме любили свой дом и новая пристройка была тщательно ‘сшитый’ на оригинальной 1928 бунгало. Концепция дизайна заключалась в создании серии пространств, для семьи и развлечений, но и возможность создать свои творческие поиски. Новая работа включала кухней открытой планировки и обеденной зоной, а также четкую связь на открытых пространствах.

Подробнее: upgradeconstructions.ком.АУ

1.2 млн. до $3 млн.

Heanesbuilt

Подключиться к Земле.

Изготовлен из выставленных утрамбованная земля, стены и конструкция крыши из переработанного австралийских лиственных пород, это дополнение находится среди тропических садов и был предназначен для размещения гостей хозяева.

Невероятные интерьеры.

Поверхностей, таких как светлой мраморной столешницей на кухне, грязно-белого Corian для ванных комнат и большого формата напольной плитки были выбраны, чтобы дополнить натуральных материалов.

Подробнее: heanesbuilt.ком.АУ

$400 до $600к

Favro Конструкций

Соединение на открытом воздухе был ключ с этого проекта.

Этот дом был отремонтирован, чтобы удовлетворить потребности отдыхающих в Джервис-Бей. Отделки, такие как дубовый паркет в помещении и травертина, брусчатки на открытом воздухе были выбраны, чтобы гармонировать с окружающей средой. Подключение к природу был ключ, с осторожностью, чтобы обеспечить доступ к естественному свету, с большими окнами и раздвижной двери.

Подробнее: favroconstructions.ком.АУ

За 3 миллиона долларов

Бельвард Конструкций

Потрясающий вид.

Расположение этого дома на Воклюз залив-не что иное как захватывающий. Существующий трехэтажный дом нужны существенные изменения, в том числе сноса и реконструкции двух этажей. Новые работы, выполненные на Тобиас партнеров входит решение вопросов дренажа в подвале, в том числе и кропотливая ручная выемка грунта и установка бетонных свай для поддержки существующей стене.Австралийских домов, пригодный для знаменитости

Австралийских домов, пригодный для знаменитости

Потом новые перегородки сухой стены был построен в передней части существующей стене, так, что сейчас подвал полностью сухой, обеспечивая место для трех спален.

Подробнее: bellevarde.com

Первоначально опубликовано как лучшей ремонт в NSWтенденции в образе жизни215



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут