Художник Таисия Бледный стал участвовать в "табу" веществ: "это конец"


Опубликованно 22.10.2019 11:50

Художник Таисия Бледный стал участвовать в

Украинская поп-дива Таисия Бледный, с нетерпением ждет отпуска. На днях, певица улетела под солнцем Испании, в том числе звезда в восторге.

Она любит вкус местной луком, с радостью покупает кремы для лица, но особое внимание Таисия предоставляет пищевых добавок, без которых в последнее время, не может обойтись.

"В этом году я день рождения 55 лет, так что я должен восстановить силы и отдохнуть, - сказал художник. –Я считаю, что юбилейную дату нужно отметить достойно. Таким образом, план – концерт в Киеве. В вашем возрасте, я этого не скрываю. Да и как я могу? Зайдите в Интернет – там написано. И, вы знаете, как пишут? В возрасте 54 лет, певица Таисия Побледнел. Но в целом, я чувствую себя на 25 максимум".

В Испании Таисия проведет целый месяц. Хорошо, что в отеле нагрузки. Несколько лет назад, певица обзавелась там недвижимости, и она никогда не сожалела.

"Мы пойдем втроем: я, мой муж Игорь и моя мама, имеет свои преимущества. – Осталась с мамой, напоминает летний лагерь. Мы все хорошо спланировано. Утром мы просыпаемся, мы будем в море, один час просмотра, а затем вернуться, завтракаем. Я люблю то, что у нас есть наш собственный дом на побережье. Вы знаете, я полностью отвык от гостиницы, когда вы должны пойти на завтрак до десяти часов, а затем на ужин и обед по расписанию. В испанском доме, у нас большая кухня, мы готовим то, что мы хотим. К тому же я сплю на матрасе, я знаю, что меня никто не потревожит. Мы имеем нашу собственную машину, вы можете пойти, где вы хотите. Мы Дом много мест в прошлом, и теперь мы хотим стабильной и дома отдыха".

Во время праздников, певица позволяет себе расслабиться на сто процентов. Даже в плане еды дает послабление.

"Потому что мы живем возле моря, то, конечно, в нашем рационе, в основном из морепродуктов, - продолжает художник, и обязательно свежие овощи. В Испании, очень вкусный лук, не горький, может быть, есть даже без хлеба.

Великолепные молочные продукты и фрукты. Люблю пешие прогулки, и если что-то иду, он носит очки и кепка. И обычно я никогда не узнает. Только муж дает мне. Девчонки говорят: если это не Ваш супруг, мы бы не узнали. Положите-тоже кепка! Но в целом люди раздолбай редко, чаще всего отдыха у воды на террасе, сахара. Но только в строго заказали часов: до десяти часов и пять часов. У меня такая же голубая кровь, таким образом, очень тонкой кожи. Я его берегу, хотя, но и крем. Но он все же очень быстро горит".

Ранее, runaway в России палитра признание: "Я все расскажу, ничего скрывать не намерен".

В Испании, звезда регулярно, выбранного в магазинах. Особенно художника привлекает местных аптеках: они Таисия покупает кремы и пищевые добавки, которые в последнее время очень понравился.

"Есть очень большой выбор: что-то не так! – восхищается звезда. – Игорь даже меня ругает, потому что я слишком много сочинять различные инструменты. Мне кажется, что все нужно! В том числе пищевые добавки. Я покупаю добычи водорослей, которые ему в течение года. Возьми и стремление папайи. Я знаю, что это очень полезно для женщин. Как я могу отказать? В общем, я не смог отдаю свою различные коробки, и я рад".

У Стула есть взрослый сын Денис. Но певица его не берет. Парень любит отдыхать отдельно от звезда мамы.

"Они едут вдвоем с женой, - рассказывает звезда. – Девушка, я просто замечательно. У нас очень хорошие отношения. Конечно, я хочу уже внуков. Я спросил их: ну, когда это бывает?"И, наконец, он услышал радостный ответ. Оказалось, что моя невестка ждет ребенка.

На вопрос, не знает-певица, чтобы стать мамой еще раз, как, например, Любовь Успенская, которая в настоящее время является поиск суррогатной матери, Бледный, решительно ответил:"Нет, я не буду. Моя мама говорит мне: поздно, дети-ранние сироты! В то время как молодежь стремится!"

Напомним, Бледный в салоне в Eve росси - украинцы разгромили glow "подруга" Януковича в Сети.

Также ты не в состоянии, вызвала отвращение у поклонников новым видео, Отель.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут