Кошевой, Кравец, Вебер, Каштаны, голубь подожгли семье: как их видят дети и жены актеров "квартала 95"


Опубликованно 23.10.2019 01:15

Кошевой, Кравец, Вебер, Каштаны, голубь подожгли семье: как их видят дети и жены актеров

Актеры "квартал 95" болельщики всегда хорошее настроение, приносит в ее жизнь смех и радость.Но ваша семья художника не показывают так часто, как свое творчество.

Так что мы подобрали Моменты из закулисной жизни от Евгения Кошевого, елены Кравец, Степана Каштаны, Юрия ткача и Игоря Ласточкина. Информацию передает Диалог.UA.

Как сообщается, 42-летний Елена Кравец состоит уже много лет в браке с Сергей, был рожден в пару, тройку Детей. Старшая дочь Маша уже вовсю покоряет своей красотой и сходством с мамой. О более молодых, то близнецам Ване и Кейт уже три года.

36-летний Евгений Кошевой в браке с Ксения уже 12 лет. Вместе воспитывать своих дочерей и Барбара Серафима. Новый лидер "квартал 95" часто делит все в Интернете Фотографии с вашими близкими.

Но 44-летний Степан Каштаны состоит с Натальей Казино в браке уже 26 лет. У вас есть два Сын Степан (21 год) и Петр (9 лет).

Показать также любит его семья и 35-летний Юрий Вебер. В центре внимания на его стороне жена Виктория и маленькая дочь Лиза.

Также 32-летний Игорь голубь живет счастливо со своей женой анной на протяжении почти 9 лет. Супруги воспитание сына Адмирал.

Раньше у нас сообщается, что Сергей Притула опубликовал фото с еленой Кравец. Рамка с более ранних времен он представил на своей Страницы в социальных сетях, назвал самой влиятельной женщиной Кравец.

В "Лиге смеха" параллельные Зеленский и Болонья из-за сериала "слуга Народа". В номере шла речь о назначениях на вышестоящие должности.

Войдите в Telegram-канал и смотрю, что будет дальше!



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут