Андрея Малахова разгромили в Сети из-за обращения к Зеленскому


Опубликованно 23.10.2019 15:40

Андрея Малахова разгромили в Сети из-за обращения к Зеленскому

Спустя полгода после грандиозного открытия прекратил существование клуб рэпера Джигана "ДНК" на территории Трехгорной мануфактуры в Москве. Об этом сообщает Super.ru.

"В конце прошлого года об открытии ночного заведения говорила вся столичная тусовка, "перерезать красную ленту" выписали бывшего бойфренда Кайли Дженнер — популярного рэпера Tyga. Одним из основателей заведения СМИ называли 20-летнего сына миллиардера Сергея Саркисова - Сергея, который в апреле этого года оказался в коме после передозировки в одном из московских клубов", - сообщает издание.

В приключенческой передаче легендарного шоу "Форт Боярд" пригласили сниматься Ольгу Бузову. Сергей Шнуров стал ведущим программы и уже находится недалеко от французского Ла-Рошеля. Об этом артистка сообщила у себя в Instagram. 

Певица, не долго думая, собрала чемоданы и полетела к Шнурову. "Лечу на "Форт Боярд". Держите за меня кулачки. Все детство смотрела эту программу... Немного страшно, но я люблю преодолевать себя", - поделилась с подписчиками Бузова. 

Суд первой инстанции Валенсии вынес решение, что испанский певец Хулио Иглесиас является биологическим отцом испанца Хавьера Санчеса. Об этом сообщают зарубежные СМИ. 

Так, матерью мужчины является португальская танцовщица, с которой Хулио якобы вступил в отношения, будучи при этом в браке с журналисткой и моделью Исабель Прейслер. Тест на отцовство проводился еще в 2017 году и показал, что Хавьер Санчес – биологический сын Хулио Иглесиаса. Однако признавать отцовство певец отказался. 

Российский телеведущий канала "Россия-1" Андрей Малахов в понедельник, 8 июля, записал видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому из-за скандального телемоста.

Так, ролик быстро распространили в Сети. Пользователи разгромили его и отметили, что Малахову следует обратиться к психиатру. Кроме того, Малахову порекомендовали получше разобраться в политике или не говорить о ней вовсе.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут