Компания Renault объявила о водородных фургоны, Кангу Зе и Зе мастер


Опубликованно 24.10.2019 17:15

Компания Renault объявила о водородных фургоны, Кангу Зе и Зе мастер

Водородная версия Рено Кангу Зе выйдет на рынок в конце 2019, мастер Зе – в начале 2020 года.

Компания Renault готовится вывести на рынок водородных версия Кангу минивэн Зе и Зе мастер, который уже пришел с полностью электрическими силовыми установками. Обе модели получили технологию, разработанную в сотрудничестве с Симбио, предприятие Группы "Мишлен".

Минивэны получили топливных элементов (ТЭ) в качестве генератора типа расширитель диапазона, с мощностью 10 кВт и литий-ионной тяговой батареей на 33 водородного бака кВт установленной под днищем автомобиля. В зависимости от объема баллонов заправка занимает от 5 до 10 минут.

На внутреннем рынке Кангу Марка водорода Зе будет стоить от 48,3 тыс. евро. В заповеднике обещают на уровне 370 км ВПИМ цикла, против 230 км от электрической версии. Объем грузового отсека - 3,9 м3

Ценник большой мастер зэ водорода пока не объявлена. На рынке он будет предлагаться в двух вариантах: в фургоне и двух в кабине шасси. В зависимости от версии объем грузового отсека будет 10.8-20 м3. Внутри фургон оборудован двумя резервуарами, которые, по оценкам производителя, обеспечит дальность 350 км. Для сравнения, электрический мастер едет Зе без подзарядки общей протяженностью 120 километров.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут