В Protean Electric проблема маневренность дрона есть


Опубликованно 25.10.2019 15:35

В Protean Electric проблема маневренность дрона есть

Технологии компании Protean Electric, специализирующаяся на технологии ступицей двигателей, представило автономный модуль для автомобилей — Protean 360 plus.

Система 360-plus представляет собой автономный модуль, состоящий из двигателя, ходовой части и рулевого управления. На самом деле, это вращающееся колесо с помощью собственного двигателя, какие функции рулевого управления. Поскольку колесо к кузову только в одной точке, можно поворачивать его на 360 градусов. Кулон интегрированы в колеса по высоте блока. С такими модулями автомобили могут вращаться вокруг своей оси и легко маневрировать в городском движении, двигаясь в любом направлении. По словам Генерального директора Protean Electric Y. K. Chan, Protean 360 plus может быть использован как в автономном пассажирское седло и беспилотники для перевозки грузов. В перспективе, заменить с такими системами маленькие трамваи или автобусы текущий общественного транспорта, казалось бы, в частности.

Дальнейшие планы по системе 360-плюс компания не озвучила. Возможно, такие колеса будут на будущих трутней Protean Electric или других брендов.

Protean Electric была основана в 2009 году. На протяжении многих лет предприятие получило более 120 патентов на свои технологии и дизайна и еще более 100 патентом заявок, находящихся на рассмотрении на международном уровне и в отдельных странах в Северной Америке, Европе и Азии.

Технология ступица электродвигатели Protean Electric была как Всемирный экономический форум, который назвал Protean пионером технологий 2012 года. Журнал Car and Driver включил ее в десятку самых перспективных технологий 2013 года.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут