Маша Распутина "я ненавижу" Список: стали известны причины конфликта


Опубликованно 27.10.2019 01:00

Маша Распутина

Певица Маша Распутина решила рассказать всем о том, как он поссорился с Владимиром Элени, когда он был еще лидер "95 Квартала", и чем это все закончится.

Так, в далеком 2010 Маша Распутина пригласили к участию в шоу "Квартал 95". В нем он исполнил Владимир Зеленский. Перед началом съемок исполнитель он попросил, чтобы не быть вульгарной шутки в его адрес. В свою очередь, художники якобы обещал. Информацию передает Диалог.UA, со ссылкой на Собеседник.

Как говорится в одной точке, художники принес на сцену лифчик, сделанный из пластиковые бутылки, и попытался положить его на певца. Звезда спела несколько песни, следуя договору, и с негодованием покинул студию.

После немного время Владимир Зеленский встретился Распутина и ее муж, который был в отпуске в одном из ресторанов москвы. Комик подошел к их столику и принес извинения. Певица, затем, отметил, что способность распознавать ошибки в будущем это полезно.

Ранее, мы они сообщили, что Маша Распутина сделала ринопластику. Изменения, поклонникам не понравилось. Они отметили, что нос певицы напоминает нос Майкла Джексона.

Садальский решил поделиться интересной историей о президенте Украины Владимир зале не. Оказывается, лидер Украинского государства любит Верку сердючку,.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут