Новая ?koda Octavia: интерьер в стиле последнего Volkswagen Golf


Опубликованно 28.10.2019 03:20

Новая ?koda Octavia: интерьер в стиле последнего Volkswagen Golf

В сети появились фотографии салона Skoda Octavia четвертого поколения, премьера которого ожидается в сентябре этого года во Франкфурте.

Skoda Octavia четвертого поколения базируется на обновленной модульной платформе MQB, как и некоторые другие новинки концерна Volkswagen, например, Golf, Leon и Audi A3. С ними новая Octavia будет делить диапазон бензиновых и дизельных двигателей.

В мае, в сети опубликовали фотографии полностью лишенный камуфляжа прототип skoda Octavia следующего поколения. Теперь возможность принять во внимание интерьер, который будет оформлен в стиле нового Volkswagen Golf. Салон оснащен цифровой приборной панелью и большим экраном мультимедийной системы, которая возвышается над лицевой панелью, в котором вы видите изображение, цифровой снаружи автомобиля. По предварительной информации, в зависимости от конфигурации диагональ дисплея будет 6.5, 8.0 или 9.2 дюйма. В частности-версии получат 12.3-дюймовый цифровой «исправить», в то время как основные сохранят предыдущие аналоговый циферблат.

Дефлекторы воздуха и ряд кнопок «переехали» под дисплеем, на центральном тоннеле - селектор переключения передач. Также на фото видна кнопка «Старт/Стоп» и электронный стояночный тормоз.

В моторную гамму Skoda Octavia нового поколения войдут бензиновые и турбо двигатели 1.0 TSI, 1.5 TSI и 2.0 TSI и 1.6 и 2.0-литровый «дизель». Кроме того, компания готовит plug-в гибридной модификации и «mild hybrid». На начальном этапе, 48-вольт «мягкая» гибридная система будет устанавливаться на версии с 1,5-литровым двигателем. В течение года после запуска выход RS-версия. Мощность топовой будет около 261 л. с.

Skoda Octavia нынешнего третьего поколения вышел на рынок в 2013 году и в прошлом году стал самой продаваемой моделью чешской марки. В течение года компания продала 388 200 автомобилей этой модели.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут