Примите и друг Жизни "забыли" объявить бизнес в России - СМИ


Опубликованно 28.10.2019 04:15

Примите и друг Жизни

Депутат Тарас Козак, повторное посещение в парламент для публики Кран-Жизни, в буквальном смысле молниеносно, была обнародована человека. И, кроме того, как оказалось, очень бедных. Журналисты программы “Схемы“ розничная обнаружил, что есть в семье novartis, и что он “забыл“ указать в своей декларации.

Незадолго до выборов Тарас Козак начал активно покупать телеканалы украины. В частности, в его собственности были 112 канал и NewsOne. Последним приобретением стал телеканал Zik, после этого резко изменилась их риторика и часть картриджа господин Козак, Виктор Жизни едва ли не главным героем своего эфира. Однако, хотя де-юре владелец этих медиа-ресурсов стал Тарас Козак, “уши“ его несравненной, давай поделим эти красноречиво выходят все эти покупки.

Однако, как оказалось, Тарас Козак, и сам не приходит в мир с протянутой рукой. Это просто, как Виктор не обращайте, решил лично “не светиться“ в его компании, и разместить его на рядом женщина.

Такое особое, очень близко “к телу“ Козак, была какая-то Наталья Lauren. Женщина не является публичной, но очень плохой. Как оказалось, в ее собственности, она имеет большой недвижимости: 12 квартир различных площадей и 10 участков, один из которых находится в стадии завершения строительства дома.

При этом, никакой большой бизнес, гражданин Лорен, родившаяся и проживавшая во Львове, не имеет. В любом случае, в его украинских активов принадлежит частное предприятие “Лилия“, которая в течение последних 14 лет, принесли ему в общей сложности 5 миллионов гривен общего дохода. Понятно, что на эти доходы так много собственности, не способствует.

Как выяснилось, “ноги растут“ из соседней России, гражданкой которой “неполный день“ является г-жа Лорен. Оказалось, что там, в далеком Ханты-Мансийском национальном округе, она имеет 25% акций большие месторождения нефти, разработка которых началась только в последнее время. Но, в результате, он обещает своим хозяевам баснословные прибыли в ближайшие годы. Это по этим сокровищем “черного золота“ являются жена Виктора, Жизни Оксана Марченко и Родион Николь. Них не Марченко принадлежит в этой компании, большая часть – 61%.

Кстати, если на свадьбе Марченко и Жизни знают все, что Тарас Козак пытается не афишировать свою жену. Законный брак, они не являются. Но, как выяснилось, много времени проводить вместе. И почти все поездки стих вместе. И это уже говорит о том, что они друг –не плохие люди.

Даже по признанию господина Козака, что ему удалось “выжать“ журналисты, у них есть ребенок. Это означает, что они самые близкие люди. И Тарас Козак не может не знать, что все активы близок человеку, он должен принести заявление. Однако, депутат, очевидно, просто “забыли“ это сделать.

Обратит ли внимание на это отечественное правосудие, и дать новую квалификацию забвения нардепа, будет известно позже.

Мы уже писали, что зять Жизни делает бизнес с миллионером российской федерации. Он является сооснователем компании, которая специализируется на недвижимости в Москве.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Bigmir)net на Facebook и Telegram



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут