В России сохранить фиксируется Жариково: еще одна знаменитость была диагностирована с раком последней стадии


Опубликованно 31.10.2019 03:25

В России сохранить фиксируется Жариково: еще одна знаменитость была диагностирована с раком последней стадии

Жарикова Евгения 4-й стадии рака желудка. Хотя все росСМИ пишут о трагедии Анастасия Заворотнюк, семья Qunicy самостоятельно пытается помочь художнику, и друзья собирают средства. Муж звезды рассказал, что Жарикова саркома. Операция противопоказана.

Сергей Жариков о болезни звездной пары рассказал в социальной сети. По его словам, поначалу болезнь не проявляется, а потом выяснилось позже, сообщаетДиалог.UA

"Врачи сказали, что опухоль не операбельна", - поделился своим мужем звезды команды КВН "Сборная Снежногорск".

Сергей Жариков сказал, что его жена начала лечение в одной из онкологических клиник в Израиле, а затем продолжить химиотерапию в России.

Неизвестно, сколько времени и сил и самое главное средств. Но друзья и Qunicy коллеги объявили сбор средств на ее лечение.

"Очень много сообщений в личку, нет сил ответить всем, помолись за меня, я держусь, сегодня сделали первую лучевую терапию. Спасибо всем за поддержку", - написал в социальной сети Евгений Жариков.

Напомним, врач рассказал пациенту о Заворотнюк, что молчание ее семьи. По словам эксперта, в семье серьезно болен актриса лукавит, замалчивая правду о многочисленных пластических операциях звезд.

Ранее отца, который умер от рака Жанна Фриске tracheopathia в семье Анастасии Заворотнюк и давал им важные советы о маленькой дочери актриса Мила. По словам мужчины, они делали то же самое.

Добавить неожиданности о Заворотнюк болезни. Актриса соседи сказали, что после лечения в Германии они просто не знают.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут