Toyota представит обновленный кроссовер C-HR


Опубликованно 31.10.2019 05:55

Toyota представит обновленный кроссовер C-HR

Европейское подразделение Toyota на рынок новую версию кроссовера C-HR с 2.0-литровым двигателем и новую мультимедийную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Toyota C-HR 2020 года можно отличить по новой решетке радиатора с узором в виде пчелиных сот, нового ампер и модернизированной оптики: фары на сросшиеся в единое целое с дневными ходовыми огнями, светодиодные задние фонари визуально связаны друг с другом, которые как единое целое глянцевый черный спойлер. Косово кроссовера дополняют палитру несколько новых цветов. В качестве опции также контрастная крыша в столовой.

Салон обновленный кроссовер укомплектован новой мультимедийной системой с поддержкой последних версий Apple CarPlay, Android Auto и обновления карт «over the Air», тогда как «мультимедиа» предшественник имеет только поддержку Apple CarPlay.

На Европейском рынке обновленный C-HR с новой гибридной силовой установкой Hybrid Dynamic Force на базе 2.0-литровый бензиновый двигатель. Совокупная отдача агрегатов - 187 л. с. В новой версии кроссовера перенастроили подвеску и рулевое управление, что позволило обеспечить лучшую управляемость. Также на рынке аналогичного перекрестка остается с 124-сильной силовой установкой на базе объемом 1,8 литра.

Все версии Toyota C-HR 2020 года с улучшенным сервисом NVH, снижается уровень шума в салоне. Цены на обновленный кроссовер пока не объявлены.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут