Взрослым без детей должен быть запрещен от Диснейленда?


Опубликованно 31.10.2019 22:15

Взрослым без детей должен быть запрещен от Диснейленда?

Когда вы желание на звезду ... сумасшедшая мама скажет, как обстоят дела!

В Сети был сожжен на этой неделе, когда старый пост всплыл Facebook на Twitter, показывая матери ругательство Кружевной рант заявляя, что молодежь без детей, должен быть отстранен от Диснея.

“Это раздражает меня нет конца!!!!! когда я вижу бездетные пары (без детей) в Диснейленде!!!!,” она написала, как будто пьяная участница шоу Холостяк.

“Люди без детей должны быть запрещены!!!!! Мамы с детьми должны пропускать все линии!!!”

Обратный Мисс Ханниган назвал каплей, переполнившей чашу спине мыши.

“Это с**т в каком-то очень СЛ**ты шорты покупала Микки крендель и Эйден хотел, но линия была очень долго, так что я сказал позже, и он сломал его маленькое сердце, и он воскликнул,” добавила женщина. “Я ХОТЕЛ ВЗЯТЬ, ЧТО Б***Ь КРЕНДЕЛЯ С ЭТОЙ ПОТАСКУШКОЙ, КАК СУКА СПАСИБО ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ СЫН ПЛАКАТЬ!”

Почему молодые люди едут в Диснейленд-это странно.

Самое счастливое место на земле, вы скажете? В то время как мама будет выиграть никаких призов для спичрайтинг, речи или, ну, мир, не было ни мудрости, содержащейся в ней слово блевотина.

“ДВ-семейный парк развлечений!” - сказала она. “Пока эти незрелая молодежь выбрасывать свои деньги на ненужную хрень!!!!”

Г-жа б***ь крендель прямо на данный момент. Молодые люди действительно нездоровые отношения с Disney, предоставив управления так много свободного времени и личность в один, огромные корпорации, предназначенные для детей. Хотите посмотреть кино? Пошли на ремейк 1994 года "Король Лев" или 1992 года "Аладдин". Хотите поехать в отпуск? Струя конечно, давай к новой игрушке история Земли в Диснейленде, на основе мой любимый фильм с 1995 года. Пока мы здесь, почему бы не вернуться к безопасности и комфорту матки?

Обычная жалоба о тех, кто родился в период с 1981 по 1996 оставшихся постоянных 12-летних детей состоит в том, что поведение составляет самостоятельного infantilisation и пожизненной инфантильности, что негативно влияет на процесс принятия основных решений: устроиться на работу, оплачивать счета, остаться в живых.

Мы зашли слишком далеко со взрослыми Дисней навязчивость?

Но еще часто игнорируют проблемы с позволяя бренд дети контролировать свою сознательную жизнь-это глупость и невежество культуре это ведет. Ты прогуливаешь замечательных фильмов, таких как Буксмарт и на прощание пережить второй класс. И ваша годовая (или более, Бог поможет нам) поездку в мир Диснея стоит столько же — и больше в некоторых случаях чем поездка в Европу, Южной Америки или Канады, где вас ждет встреча с людьми, которые отличаются от себе. Люди для кого, только цвет ветер сквозной. Фанни-пакет-меньше людей.

Но многие Millennials не придерживаться целый новый мир , а не изучать целый новый мир. Утренний обзор 2018 проконсультироваться показал 75 процентов родителей опрошенных были заинтересованы в собирается в тематическом парке в этом году.

В случае Диснея, который готовится больше к Millennials с ностальгической достопримечательностей и добавил, коктейль-бары, это не так просто, как прыгает в машину и связывая в башню террора. Эта поездка обойдется вам. В настоящее время стоит автомагистралью a157 $в день, чтобы посетить один из четырех парков Диснея — $A947 для шестидневной поездки. Отели в Орландо обойдется вам примерно возле дороги a217 долларов за ночь — $A1086 в течение пяти ночей. Средняя стоимость авиабилета в Орландо составляет $A376, по данным Бюро транспорта. Это $A2410 до еды и питья.

Диснейленд должен быть только для взрослых с детьми?

Я знаю, что получу шквал электронных писем и твитов, объясняя все хитрые способы Уолт молящихся бриться пару сотен долларов на Дисней поездки. Отметил. Но это не суть. Почему же старые, безопасно, скучно, когда вы могли бы купить туда-обратно норвежский рейс из Нью-Йорка в Париж прямо сейчас за $A405, получить Airbnb и посидеть на берегу Сены пить розовое вино?

Ох, кого я обманываю? Вы сможете пропустить Лувр и идти прямо до парижского Диснейленда.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут