Маша ефросинина "расплатиться" лидер партии "Голос" Вакарчука в новом интервью: объекты, из которых никто не знал, - видео


Опубликованно 01.11.2019 20:40

Маша ефросинина

Известная украинская телеведущая и блогер Маша ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями о своем творчестве и личной жизни.

В этом свою заинтриговать поклонников новой версией своей программы "Экзамен".

На своей странице в Instagram Маша ефросинина опубликовала видео, которое показали самые горячие моменты интервью. Экзамен на откровенность супер музыкант и политик заявил, что его. В подписи к видео Маша поделилась с поклонниками своими впечатлениями о его хозяине.

"Для меня это #Экзамен Спасибо @святослав.вакарчук никогда не давал интервью на личные! Я же впервые в истории Экзамен прошел для откровения, что для меня это всегда было за пределами национальных границ возможностей! Мы снимали очень хорошо, мороз не/эмоциональный разговор! Для меня важно было показать лицо Славы, что, как художник и как политик, он никогда не считал лишить! Но есть много ответов на все ваши вопросы... И я говорю, что это было до дрожи, честно говоря, даже, что он хотел сохранить для себя... Потерять этот разговор не может! Ссылка в профиле. И я poki гелия собі вина...".



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут