Годовщина смерти Марины Столицы: актеры "Дизель шоу" почтили память актрисы


Опубликованно 02.11.2019 18:00

Годовщина смерти Марины Столицы: актеры

После смерти актера студия "Дизель-шоу" Морской Столицы прошел год. Масштабное дтп, которое унесло жизнь украинского художника. Коллеги-звезды почтили память о времени, друзья.

Так, аварии на трасса Львов - Киев, который произошел 20 октября 2018 года, унес жизни Марина Столицы. Автобус комиков "Дизель-шоу" были в туре, она столкнулась с с грузовика. Информацию передает Диалог.UA.

Тема публикации в Instagram появилась на официальной странице "Дизель-шоу", а также персональная страница Виктории Чистая. По словам актрисы, трудно поверить, что с момент роковой аварии прошел год. Кроме того, он добавил, что таким образом заслужил не он был для нее другом, и мамой, и наставником.

Обратите внимание, что тогда и сейчас актеры, Яна Глущенко, Евгений Морган и Егор Роль.

Известно, что актриса похоронен в Короткий кладбище на центральной аллее в Бергамо.

Ранее, мы они сообщили, что актер "Дизель-шоу", - заявил, по какой причине умерла Марина, а затем заслужил не. Она всегда была с водителем на переднем сиденье, чтобы не дать спать.

Напомним, популярный блоггер, на что вы смерть разбилась в ДТП в Киеве. В первые минуты аварии любитель мотоциклов была еще жива, но скончалась во время проведения реанимационных мероприятий событий.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут