Поиски в Приватбанке: Полиция сказала, что дело


Опубликованно 02.11.2019 19:15

Поиски в Приватбанке: Полиция сказала, что дело

Поиски в Приватбанке в Реке превышен в трех зданиях, персонал, подозреваемого в хищении чужого имущества. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Днепропетровской области.

По данным полиции, обыски проводились в соответствии с решением октябрьского районного суда от Днепра.

“Во время досудебного расследования предварительно было установлено, что должностные лица, злоупотребляя своим служебным положением, совершил растрату чужого имущества в крупных размерах. В настоящее время досудебное расследование продолжается“, - рассказали в полиции.

Напомним, ранее в пресс-службе банка сообщили, что основанием для обыска стало якобы превышение должностными лицами банка своих полномочий на заключение договоров с ведущими международными каналами и украинских рекрутинговых, консалтинговых компаний и юридических фирм. Отмечается, что расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 1 статьи 364 Уголовного кодекса (злоупотребление властью или служебным положением).

Ранее сообщалось, что в Приватбанке идут поиски. Сотрудники правоохранительных органов обыскивают одно из отделений Приватбанка. Документы и техника не изымают.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут