На вокалистку из группы "НеАнгелы" напала пьяная поклонница


Опубликованно 03.11.2019 04:50

На вокалистку из группы

18 июля финалистка "Евровидения-2013", певица с голосом удивительной нежности, Злата Огневич впервые исполнит Unplugged-версию хитов из своего нового альбома "Грані", а также песен, которые уже занимали первые строки в украинских хит-парадах, таких как: "Танцювати", "Єдиний", "Doloni" и другие. 

Артистка обещает, что в ее сольнике будет много музыкальных сюрпризов, будет много музыки, которую она будет исполнят вместе с крутыми приглашенными музыкантами, будут оригинальные номера. 

Солистка группы "НеАнгелы" Вика Смеюха на съемочной площадке праздничного шоу "З Днем народження, Україно!", которое канал "Украина" покажет 24 августа, рассказала о том, что однажды повстречала поклонницу в нетрезвом состоянии, пишет издание Glamurchik.

"Не скажу, что ко мне прям умышленно хотели сильно приблизиться, но были люди в нетрезвом состоянии. Например, помню случай в Египте, когда девушка просто проходила мимо и сказав: "Ооо, я всегда мечтала с тобой сфотографироваться", прямо навалилась на меня. Естественно, это неприятно", - рассказала вокалистка группы НеАнгелы.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут