Российский олигарх женился на "Мисс Украина"


Опубликованно 04.11.2019 19:50

Российский олигарх женился на

Одной из топовых новостей минувшей недели стала свадьба телеведущей и артистки Регины Тодоренко и российского музыканта Влада Топалова. Обаяние Тодоренко притягивает тысячи глаз, поэтому о свадьбе не говорил только ленивый. К тому же свадьба получилась экзотичной, поскольку молодожены и гости отправились гулять важное событие на юг Италии на курорт Сорренте. Все бы ничего, казалось погуляли и успокоились.

Но оказалось, что после свадьбы жених и невеста отправились в медовый месяц, который они проводят в Греции в 5-звездочном СПА-отеле Aldemar Royal Mare Luxury Resort. Роскошный спа-отель входит в десятку лучших центров талассотерапии в мире.

Украинский певец Олег Винник откровенно признался, какие женщины ему нравятся. Об этом артист сообщил в интервью журналу "Натали".

Так, Олег Винник рассказал, какой должна быть женщина, чтобы мужчина обратил на нее внимание. "Ценить саму себя, уважать и любить. Это важно – не быть самовлюбленной, а любить себя как женщину. Мужчину это притягивает", - рассказал артист.  

Американская актриса Сара Джессика Паркер, известная по роли Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе", рассказала, что столкнулась с домогательствами на съемочной площадке этого сериала. Об этом актриса рассказала в эфире передачи для радио Fresh Air.

"Я не чувствовала себя полностью в положении — независимо от того, какова была моя роль на съемочной площадке, я не чувствовала себя такой же сильной, как человек, который вел себя неподобающе, хотя у меня было полное право сказать ему, что его поведение непозволительно", - говорит Паркер. 

Три года назад Брежнева отправила свою старшую дочь учится в США. На тот момент 16-летняя Соня закончилас в Киеве британскую школу, после чего ее решено было отправить ее на учебу в Лос-Анджелес. Соня Киперман, как дочь известной матери ведет образ жизни мажорного ребенка. Она изучает актерское мастерство, пробует себя на подиуме в качестве модели, в общем, неспешно ищет себя. 

Нынешним летом Соня окончила школу уже в Америке. Вера Брежнева летала в Калифорнию на выпускной вечер к дочери, где по ее же словам наплакалась вдоволь и еще раз осознала, что “работать” мамой очень непросто. Судя по тому, что лица на фотографиях с выпускного у мамы и дочки улыбающиеся, закончила школу Соня хорошо. После этого мама повезла дочь на каникулы в Италию, на модный курорт  Форте-деи-Марми. Все это время Соня исполняла привычную всем роль “дочери знаменитой матери”. И вдруг в инстаграме появляется ее фото с симпатичным молодым брюнетом и под ним подпись: “Одна из немногих фотографии, на которых мы вместе".  

Занимающий 35-е место в списке богатейших людей России по версии Forbes, 52-летний Игорь Кесаев женился на 28-летней украинской модели Ольге Клименко, обладательнице титула "Мисс Блонд Украина – 2013". Об этом сообщает Telegram-канал Super.ru. 

Несмотря на то, что первая жена Кесаева Стелла продолжает называть его своим мужем, представляясь "женой миллиардера" в интервью Forbes, уроженка Житомира уже носит фамилию Кесаева и привыкает просыпаться в ранге жены владельца целой империи.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут