Популярные авиакомпании, снизил свои тарифы более чем на 50 процентов


Опубликованно 06.11.2019 03:45

Популярные авиакомпании, снизил свои тарифы более чем на 50 процентов

Представьте себе такую картину: чистейшие голубые воды, сотни тропических островов и коктейлей достаточно, чтобы заполнить бассейн курортного типа.

Мы говорим о Фиджи, которая действительно имеет что-то для всех — будь то частный отдых на островах, семейный отдых или сердцебиение-повышение приключенческий отдых.

Их национальный перевозчик, Фиджи Эйрвэйз, запустила масштабную глобальную распродажу, сократив тарифы аж на 53 процента до райского острова.

Фиджи авиалинии запустили потрясающую сделку.

В предложении рейсы из Австралии, Новой Зеландии, США, Гонконг, Сингапур, Самоа, Тонга и Вануату.

Окрестили “була дух” продажи, вернуть тарифы эконом-класса начинаются от $589 из Сиднея, Мельбурна и Брисбена.

Продажа идет по горячим следам авиакомпании, получив заветный 4-звездочный рейтинг Skytrax в этом году.

Но путешественникам нужно действовать быстро, так как продажи будут работать только до 12 августа 2019 года, или до тех пор, распроданы.

Air Новой Зеландии снизился рейсы в всего 179 $на человека от Австралии до таких достопримечательностей, как Окленд, Веллингтон и Квинстаун.

Если вы заинтересованы, чтобы сохранить в зимнюю тему, воздуха Новая Зеландия также предлагая дешевые рейсы из Австралии в Окленд, Веллингтон, Крайстчерч и Квинстаун из всего 179 $в одну сторону.

Если вы заинтересованы в прыжки из одной из столиц куда-нибудь в Новую Зеландию, просто заплатить дополнительные $49 на человека в каждую сторону и вы можете подключиться к 16 другим направлениям на север и юг острова.

Но вам в быстрые, продажи заканчивается незадолго до полуночи в пятницу, 9 августа 2019.

Если это отели вы после этого, вы, возможно, захотите, чтобы сидеть за одним из самых больших продаж жилья в год.

Trip.com будет запустить свои ежегодные веселая продажу на этой неделе, с различных отелей, апартаментов и хостелов по всему миру для всех в таких местах, как Мексика, Лондон и Юго-Восточной Азии.

Продажа Trip.com с мега, их самая большая ежегодная распродажа событие, будет иметь различных крупных городах и курортных избранное на предложение, специальные предложения для семей, пар и даже самостоятельных путешественников.

Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, но продажи будут иметь более 1000 отелей, апартаментов и хостелов по всему миру для всех, в том числе мест по всей Австралии и Юго-Восточной Азии, а также в ОАЭ, Лондоне и Мексике.

Все эти предложения строго ограничиваются “веселая покупка”, который в течение семи дней с полудня 9 августа до полуночи 15 августа 2019.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут