Роботизированной аптеки продолжают Circle


Опубликованно 06.11.2019 05:55

Роботизированной аптеки продолжают Circle

В сентябре существенных изменений – с приходом осени начинается новый учебный год. Но скидка за сезон аптеках роботизированных продолжается.

Уже в августе земля "Аптека Копейка", "Аптека в C", "Озеро" начали акцию "я Готовлю CN"*. В сентябре роботизированной аптеки продолжают дарить покупателям скидки до 25% на различные группы товаров. В эпицентре снижения цен были диетические добавки, медицинские продукты, и, конечно, лекарства. О полный список специальных предложений можно узнать фармацевтов аптек под брендами "Аптеки INC", "Аптека Копейка" и "я ее ненавижу". Срок проведения акции с 01 августа по 30 сентября 2019 года.

В аптеках роботизированными по презентации и поиска продукции отвечает не человек, а специальный помощник PharmBot. Работает, не уставая, находится в упаковке в течение 7 секунд, не совершает ошибок. Благодаря использованию PharmBot робототехники в аптеках нет длинных очередей. Сегодня туда идут, быстрый и экономичный способ покупки для всей семьи. Акция "я Готовлю CN", который предполагает скидку до 25% от стоимости товара, действует на всей территории Украины. Робототехника местах привели к тому, что покупатели в разных городах страны, чтобы иметь возможность приобрести необходимые товары по сниженной цене. Это предложение, до тех пор, пока товар в наличии на складе.

Для работников, покупателей, роботов собираем рассматриваем возможность сэкономить время. С помощью номер 5900, можно узнать наличие товара, получить общую информацию, сделать заказ.

Напоминаем, роботизированной аптеки делают скидки до 30 сентября 2019 года включительно. Не откладывайте на совершение покупок в последний день. Спешите приобрести средства гигиены и лекарства, а также другие позиции со скидками до 25%.

*Информация о стоимости товара до и после применения скидки, про соотношение к предыдущей цене реализации, об ассортименте продукции, которые предлагают скидки, а также процент скидки можно узнать, фармацевтов аптек. Под скидкой понимается уменьшение цены нормальные приложения в дело и товар до 25%.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут