Экс-возлюбленная Кличко Хайден Панеттьери часто в Украине: стала известна причина


Опубликованно 06.11.2019 11:25

Экс-возлюбленная Кличко Хайден Панеттьери часто в Украине: стала известна причина

Стало известно, что голливудская актриса Хайден Панеттьери, которая является бывшая возлюбленная украинского боксера Владимира Кличко, часто приезжает в Украину, и у нее есть веские причины.

Так, Хайден Панеттьери и Владимир Кличко вместе воспитывают четырехлетнюю дочь по имени Кайя-Евдокия. Диалог.UA информационные отчеты.

Звездные мамы очень редко увидев своего малыша, который сейчас живет с отцом-боксером Владимиром Кличко в Украине. Обратите внимание, что девушка проводит больше времени с отцом, чем с моей мамой.

Часто Кайя Евдокия видит ее матерью по видеосвязи. Как долго ребенок будет жить с отец неизвестен. Скоро ей придется идти в школу - родители наконец, решить, где жить их ребенку в США или в Украине.

Стоит сказать тот факт, что Владимир Кличко считают, любящий и заботливый отец. В воспитании дочерей боксер помогает его мать.

Ранее Диалог.UA сообщается, что известный боксер Владимир Кличко наконец-то рассказал СМИ, что не намерен вернуться в профессиональный бокс и сосредоточиться на второй карьеры.

Владимир Кличко чуть не погибла на отдыхе в Испании. На борту арендованной яхты, которая была Майорка, Ибица, вспыхнул пожар.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут