Audi объявила, почтальон электрическое купе


Опубликованно 07.11.2019 09:40

Audi объявила, почтальон электрическое купе

Audi опубликовала тизер нового электрического зачатия, предвестником четвертой модели "зеленой" линейки.

Audi показала первое изображение будущего система, на базе новой масштабируемой платформы Premium Platform Electric (ЕНП), который был разработан совместно с Porsche. Новая "тележка" может использоваться для моделей с различными типами кузова, включая кресты и седанов. Предполагается, что четвертый "зеленый" модели бренд бумажник купе размер между A5 Sportback и A7 Sportback.

В ходе презентации, демонстрация подход марки к электрификации, концепция e-tron и дальнейшие e-tron GT и Q4 e-tron. Кузов шоу-Кара закрыто покрывалом, но это не мешает увидеть сходство с Audi A7 Sportback. Понятие того же профиля, но с более высокой линией крыши, из-за установленной на полу внутри батареи. Как сообщил Auto Express, источник, близкий к руководству компании, концепция "находится на ранней стадии развития", внешний вид новинки еще не завершен, отсюда и желание скрыть боковые части автомобиля, показывая только переднюю часть с новой компьютер и массивной панели, заменяющей обычные воздухозаборники.

Пока Audi выпускает только одна система - кроссовер e-tron. Дебют электрического, первенец бренда, состоялась в сентябре 2018 года, а в декабре того же года в Лос-Анджелесе Audi показала прототип e-tron GT. Третий представитель "зеленой" серии-кроссовер Q4 e-tron - был представлен в марте этого года в Женеве. На рынке ожидается к концу 2020 года или в начале 2021 года.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут