Назначен проще отремонтировать смартфон


Опубликованно 09.11.2019 06:10

Назначен проще отремонтировать смартфон

Специализируется на разборка и ремонт гаджетов, портал iFixit оценила ремонтопригодность смартфона Fairphone от 3 до 10 баллов из 10 возможных. Устройство стало вторым за всю историю сайта, два дела наивысшей оценки — первый был в прошлом поколении смартфона Fairphone 2.

Новинка получила модульную конструкцию, таким образом, что все его компоненты можно легко заменить. Fairphone 3 также получил съемный аккумулятор, что не встретишь в большинстве современных смартфонов.

Кроме того, специалисты отметили, универсального использования винтов, так что получить доступ к экрану и батарее Fairphone 3, с помощью отвертки или отвертки Torx.

Смартфон оборудован 5,7-дюймовым экраном с разрешением 2160?1080, чипсет Snapdragon 632, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью карт памяти microSD.

Смартфон получил 12-Мегапиксельная основная и 8-Мегапиксельная камера с вспышкой, поддержка двух SIM-карт и аккумулятором 3000 мАч с технологией быстрой зарядки.

Компания Fairphone, со штаб-квартирой в Нидерландах и развивает смартфонов на основе этики. Это означает, что максимальная емкость техническое обслуживание марки устройств и отсутствие цепи поставок сомнительных компаний, например, рудники редкоземельных металлов в Африке, контролируемых дешевке вооруженных. Стоимость Fairphone 3 450 евро

Напомним, что ранее сообщалось о том, что были призваны из наиболее частых причин поломки смартфонов.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут