Отдыхающие сталкиваются с длительными задержками и отменами как ураган Дориан изменения курса


Опубликованно 09.11.2019 15:05

Отдыхающие сталкиваются с длительными задержками и отменами как ураган Дориан изменения курса

Отдыхающих вдоль побережья юго-востока празднуют День Труда, праздник и неофициальный конец лета были вынуждены готовиться к длительным задержкам в аэропортах и различные нарушения для других видов транспорта, в том числе круизы.

Многие авиакомпании и круизные компании принимают различные меры предосторожности, как Дориан приближается к побережью юго-востоке, где, как ожидается, появятся в крупных урагана. И высадился на Багамских островах в воскресенье во второй половине дня (местного времени), сбивая чудовище с силой ветра до 300км/ч с ошеломляющие 335km/ч, порывы.

Ураган #Дориан Заявление - 8/30/19 ДнемМеждународный аэропорт Орландо планирует прекратить коммерческих полетов в понедельник, 2 сентября 2019 года, в 2 часа ночиПоследнее обновление всегда будет прижат к верху страницы. Путешественников: проконсультируйтесь с авиакомпанией на рейс обновления. pic.twitter.com/yIotItTGQlМеждународный аэропорт Орландо (@МСО) 30 августа 2019

С грозой ожидается попадание возле Майами, прежде чем вдруг качнувшись, Северной и омывается восточное побережье США, а его возглавляет прошлое Северной Каролины, многие празднуют День труда долгие выходные были оставлены на произвол судьбы с некоторых аэропортах уже отменяют рейсы.

В пятницу, Международный аэропорт Орландо написал заявление в Twitter, заявив, что это будет прекращение коммерческих полетов в понедельник.

Задержки рейсов из-за урагана Дориан в США. Картина: WTAE.com

Однако в последующем твите заявил, что аэропорт будет открыт в День труда благодаря сдвигу шторм.

“Оригинальный шторм прогнозы сообщали, ураган может иметь большое влияние Орландо и Центральной Флориды области,’ аэропорт-говорится в заявлении поздно вечером в субботу.

“Последние обновления показывают, что ураган Дориан изменил свой путь и зарекомендовала себя как непредсказуемый шторм’.

Пассажиры выстраиваются в Международном аэропорту Питтсбург, чтобы увидеть, если их рейсы до Флориды были отложены или отменены.

Международный аэропорт Дейтона-Бич, который расположен почти в 90 минутах езды к югу от Джексонвилле в штате Флорида, говорит, что будет закрыт после последнего вылета в воскресенье, однако сообщает, что он теперь может последовать примеру Орландо и остаются открытыми.

“Пассажирам, планирующим лететь в или из аэропорта в воскресенье настоятельно рекомендуется связаться с авиакомпанией для вверх-к-дата информация,” в spokesperosn аэропорта.

Тропический шторм Дориан по мере приближения к Багамские острова и Флорида. Фото: Хо / НОАА/RAMMB / АФП

В пятницу, канадская авиакомпания WestJet объявила, что не будет летающих клиентов или от Форт-Лодердейл, Флорида “пока это безопасно, чтобы возобновить полеты”.

Авиакомпании были отменены 600 рейсов в понедельник из-за урагана Дориан состоянию на 6 вечера по восточному времени, по данным сайта FlightAware отслеживание полетов.

По данным на сайте, аэропортов Флориды приходится основная часть отмен, Международный аэропорт Орландо возглавляет список, хотя аэропорт будет открыт.

Дух и пограничной авиакомпании имели самый отмены. Картина: WTAE.com

Есть 227 отмены рейсов в и из главного аэропорта Орландо и еще 62 от / до международного аэропорта Орландо-Сэнфорд, большая база для Allegiant воздуха, по данным сайта FlightAware.

Авиакомпании с самыми отмены, по данным CNN, суть дух и границы.

Некоторые путешественники были раздражены авиакомпании отменяют рейсы в то время как другие были допущены к полетам.

Американские авиакомпании сказал, что возобновление обслуживания в аэропортах будут базироваться на аэропорт и дорожных условиях, в том числе способности членов команды, чтобы приступить к работе.

“Мы также координирующим в тесном сотрудничестве с нашими партнерами в FAA, Управление транспортной безопасности (TSA) и местными авиационными властями. Эти учреждения должны провести собственную оценку своей деятельности до возобновления авиаперевозок службы”, - сказал пресс-секретарь.

Согласно их последнему заявлению, Фрипорт на Багамских островах будет отменить операции до 3 сентября, а Марш-Харбор в Багамские острова отменяет операции до 2 сентября. Уэст-Палм-Бич, как ожидается, возобновят полеты.

В общем, почти 100 рейсов были отменены за день труда выходные.

Серфер обследования пляжа на мысе Канаверал, штат Флорида, как ураган Дориан подходов. Фото: Рикардо ARDUENGO / ОВП.

“Мы ожидаем, что эта цифра увеличиться в ближайшие дни, особенно в аэропортах, в регионе, где Дориан сделать landfall,” сайт отслеживания полетов FlightAware.com говорится в сообщении.

Как шторм замедлил свое шествие через океан, чтобы просто 11км/ч, при ее приближении Абако острова в Багамские острова, эксперты ураганный центр сказал Дориан мог оставаться на архипелаг в течение 30 часов, как он приносит до 760мм дождя и штормовых волн до семи метров.

Международный аэропорт Гранд-Багама закрыт в пятницу и планируется возобновить во вторник в 6 утра по местному времени “с учетом преобладающих условий”, согласно информацию, представленную Багамских островов.

В воскресенье, обязательный приказ об эвакуации были выпущены для прибрежных районов округа Палм-Бич и округа Мартина Во Флориде.

Международный аэропорт Гранд Багама закрыт в пятницу и планируется возобновить во вторник. Фото: Марк Уилсон/Getty Изображения/ОВП.

Что касается других видов транспорта, в том числе круизы и поезда, есть сообщения Амтрак отменен выберите юго-востоку от уже в пятницу, с обновления, доступные для тех, кто побывал на железнодорожные перевозки на их сайте.

Для пассажиров круизных судов на Багамах, понятно, более 15 плаваний, пострадавших от урагана.

Частная королевской Карибской круизной линии багамский остров, идеальный день в CocoCay, будут закрыты до вторника по местному времени, так что местные сотрудники могут безопасно и покинуть свои семьи и дома, сообщила компания на своем сайте.

С пути урагана до сих пор меняется, некоторые авиакомпании предлагают более низкие, увенчаны цены на рейсы из Штатов, и некоторые из них отказ от багажа и плата за содержание домашних животных.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут