MARUV гнев ответил на скандал "лучшая российская певица" и MTV


Опубликованно 10.11.2019 00:15

MARUV гнев ответил на скандал

Самый большой скандал на просторах украинского шоу-бизнеса, который разразился, когда украинка MARUV был удостоен премии MTV Europe Music Awards в категории "Лучший российский артист", обрела новый виток, потому что певица лично решил прокомментировать ситуацию.

Эпатажная украинская певицаMARUV (Анна Корсун) нарушила молчание и впервые прокомментировала получение награды MTV Europe Music Awards в категории "Лучший российский артист" скандал, который разразился в социалистической вокруг этой цены, пишетДиалог.UA ссылаясь на наFacebookартистки.

"Я устал от этой бесполезной срач и искажать факты в СМИ! Я получил награду на Международной премии MTV EMA в категории "Лучший артист" по версии MTV". Учитесь читать и проверять факты, прежде чем клеветать!"- жесткий ответил певец СМИ и спешить в Сети.

По ее словам, получили свои награды в соответствующей номинации не привязан к стране или национальности, а также брендMTV имеет только одно направление на пост-советском пространстве, и он находится в России, поэтому назначение называетсяMTV Франции.

ТакжеMARUV подчеркнул, что, прежде Mina красный ковер, она, которая родом из Украины, и выходила получать награду под украинским флагом.

"Прекратите меня приписывать везде! Я не только гражданин страны, где я родилась, но еще и художник! Поэтому я буду ездить на премии и концерты, где я хочу и как я хочу, потому что я свободный человек. Я пою для всех, кто любит мою музыку. Везде в мире, я думаю, что он сам и его творчества, так fu*k off!" - эмоционально закончил свою постMARUV.

Напомним, основная идея украинских деятелей культуры и простых украинцев, осудивших цена украинская певица MARUV престижных MTV Europe Music Awards, это было то, что обречен страны, культура не может оставаться вне политики, и решение украинского художника представлять страну-агрессор заслуживает самой жесткой оценки.

Он также сообщил, чтоMARUV продолжаетгастролировать в России и даже участвовать в российских телевизора. Недавно певица стала участницей одного из выпусков проекта Comedy Club, кто встал на сцене на колени.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут