Пассажиров предупредили за новые шпионские хитрости


Опубликованно 10.11.2019 06:20

Пассажиров предупредили за новые шпионские хитрости

Еще хуже, информация и изображения будут сохранены на неопределенный срок, с перевозчика утверждая, что это будет за “столько, сколько нужно”.

Их новая политика была введена на прошлой неделе, по данным Forbes, который объясняет, что снимки, сделанные с камеры на самолете, а также в аэропортах может быть авиакомпания.

Политика объясняет, что они собирают “информацию, например предыдущих поездок, отзывы о вашем опыте, детали потеряли багаж и других требований, ваше использование наш в полете развлекательной системы на борту подключения, изображения, снятые с помощью камер видеонаблюдения в залах ожидания в аэропортах и самолетах”.

Катэй Пасифик шпионит за пассажиров во время полета и в аэропорту.

Это означает, что "Катей Пасифик" может создать очень подробную базу данных пассажиров, в том числе, как они выглядят, что они делают в аэропорту и какие программы они смотрят на самолет.

И при этом авиакомпания может сделать все возможное, чтобы сохранить данные в безопасности, они объясняют: “нет передача данных через интернет не может быть гарантированно защищена от вторжений.

“Мы будем хранить ваши персональные данные так долго, как это необходимо”.

В то время как информация может использоваться для персонализации вашего опыта и соблюдать местные законы, ваши данные могут также использоваться совместно с “сторонним партнерам в маркетинговых целях”.

Изменения в политике следует крупных утечки данных в прошлом году, где 9,4 млн. Катай Пасифик пассажиров украли их данные.

Данные, которые были доступны номера паспорта и удостоверения личности.

В начале этого года, пассажиры авиакомпании "Америкэн Эйрлайнз", "Дельта Эйрлайнз", "Юнайтед Эрлайнз" и "Сингапурские Авиалинии" также замечен камерами в рамках развлекательной экраны.

Все четыре авиакомпании подтвердили, что они не были активными и были просто установлены как часть планшетов по умолчанию.

Заинтересованные пассажиры заявили, что они будут по-прежнему путешествует с наклейки, чтобы поставить на них.

Авиакомпании были вынуждены закрыть камеры, чтобы “успокоить потребителей”.

Авиакомпания обновила свою политику конфиденциальности, чтобы объяснить новые изменения

Некоторые авиакомпании планируют использовать камеры, позволяя видеосвязь между сиденьями, в то время как Эмираты использовать камеры, чтобы пассажиры первого класса с экипажем видео полета позвонить.

Представитель Катай Пасифик сказал Солнце онлайн турагентством: “мы сохраняем персональные данные так долго, как это необходимо для выполнения бизнеса. Информацию о том, что больше не нужен, либо необратимо обезличены или уничтожены.

“В соответствии с обычной практикой и для защиты наших клиентов и сотрудников, есть камеры видеонаблюдения, установленные в залах ожидания аэропорта и на борту воздушного судна в целях безопасности. Все изображения обрабатываются чутко со строгой системой контроля доступа. Там нет камер видеонаблюдения, установленных в туалетах.

Катэй Пасифик пассажиры были предупреждены о том, что обновленная политика конфиденциальности означает, что их поведение и предпочтения фиксируются на самолет через их развлечение в полете экраны

“Наш в полете развлекательной системы не имеют никаких камер, микрофонов и датчиков для наблюдения за пассажирами, и они в прошлом”.

Пассажиры, которые выбирают, чтобы взять фотографии или видео в самолете, можно было бы скинуться.

Ряд авиакомпаний, в особенности в США, есть политики, которые не позволяют получать изображения экипажа или другие “если это представляет угрозу безопасности”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут