Ломтики предупреждает новые проблемы ТСА


Опубликованно 10.11.2019 18:10

Ломтики предупреждает новые проблемы ТСА

Чрезвычайной ситуации на объектах газотранспортной системы устранены, но ситуация может повториться в месяц. Об этом в среду, 31 июля, пресс-служба, Некоторые. "Разрешить ситуацию удалось благодаря подписанному договору между "Укртрансгазом" и НАК Нафтогаз Украины на срочную поставку 440 миллионов кубометров газа для PTR оператора ГТС на общую сумму 2,96 млрд гривен с отсрочкой платежа до 29 февраля 2020 года", - говорится в сообщении.

Отметил, что чрезвычайная ситуация может повториться, поскольку контракт объема газа достаточно, ориентировочно до начала сентября.

"Причина его появления - критическое состояние Некоторых - остается проблемой и требует немедленного урегулирования со стороны ТОЛЬКО и правительством", - сообщили в пресс-службе.

Также в Украине отметили, что нехватка средств в компании, называется установление экономически необоснованных тарифов и "презрение ТОЛЬКО несанкционированные выборы признателен если бы природный газ в ГТС".

Напомним, Некоторые дважды приглашать поставщиков для участия в закупках топлива газ процесс переговоров. Приглашение было отправлено более 200 трейдеров. Однако, только Нафтогаз согласился сделать часть необходимого объема газа с возможностью отсрочки платежа.

В Украине возникла проблема с дефицитом средств для покупки газа, и компания обратилась в СНБО. Это обусловлено тем, что регулятор установил экономически банан стоимость и игнорирует несанкционированный отбор признателен если бы газ из ГТС, заявляют в Украине. В связи с этим, возникла угроза остановки GTS.



Категория: Экономика


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут