Должен помощь: ошибки, которые совершают почти все


Опубликованно 11.11.2019 01:10

Должен помощь: ошибки, которые совершают почти все

Медицинское обслуживание-это основной диагноз, назначение лечения и последующее ведение пациента. Первый справа — то, что учат на курсах. Т. е. то, что помогает "Dodge" еще одна жертва до приезда врачей, после чего он плавно превращается в пациента.

Поэтому — какие ошибки распространены более широко?

1. "В отношении лица, который можно поднять"

К сожалению, эту ошибку совершают многие и много разных ситуаций. Везде, где упал человек на лестнице или в коридоре, в обморок или того, что споткнулся, множество место, где мы сразу же бежит его поднимать. Делать это не нужно. Давайте посмотрим, почему.

Вы никогда не задумывались, почему упал человек первые несколько секунд, очень медленно, как будто даже страдает? В первые секунды после падения организма проводят ранней "диагностики" своего государства, а именно, что это не больно, это что-то слишком много?

Резко подняв лицо, может усугубить возможную травму. Лучше садись рядом, быстро ему говорит жертвы (на тему, что не нападения где кровавые лужи) и через несколько секунд (когда мозг отключается диагностики" и "горит на самом деле), задать самый примитивный вопрос: где болит? И сколько?

Если для регулирования падением резкий подъем чреват ухудшением получения травмы, обморок, резкое принятие вертикального положения чревато, как Рим их повторного использования.

Вот шел себе человек. Что-то-там, а то он потерял сознание, упал, и почти сразу же пришел в себя. Почти сразу же поднимается и... кровь резко отливает от головы из-за отключения одного изменения положения тела, — и наши, жертвы, снова теряет сознание.

Если человек падает в обморок — во-первых, оставьте лежать, где упал. И после преобразования в смысле дать ему скрыться, даже в той же лестнице, где он упал. В случае обморока человеку лучше дать оценки, теперь есть ноги или нет.

2. "В случае аварии потерпевший может тянуть машину"

Чтение тебя не жертвы машины сразу один. Если вы уверены, что автомобиль теперь загоритсявзорвется, то есть, если есть опасность для жизни пострадавшего. Во всех остальных случаях жертва в машине не трогали. Можно встать рядом с ним и просто поговорить, это вам человек может помочь больше.

В общем, во всех ситуациях, когда нет прямой угрозы для жизни пострадавшего на месте не трогают.

3. "Во время приступа судорожного надо засунуть что-то между зубами жертвы"

Во-первых, судорожные припадки являются не только из-за эпилепсии.

Во-вторых, Швеции, что лицо, зубы во время атаки, вы рискуете сломать предмет, что суета, зубы человека и быть с одним или двумя, потому что оно мне пальцами. Было пешком случаях, когда люди тихо и незаметно превращали в пародию Джокер, чешется в зубах нож.

Все, что вы можете сделать, если мы видим человека, в порыве, это сидеть с ним вокруг головы, и под ней что-то мягкое, осторожно, чтобы занять голову потерпевшего руками в области висков и также аккуратно повернуть голову немного на бок.

Почему мы это делаем?

Риск проглотил язык во время атаки довольно мал, а вот захлебнуться слюной или работал массам человек может относительно легко. Кстати, после припадка, жертв, как правило, твердо понимают и могут почти сразу спать, бояться этого не нужно. Мы вызвали скорую помощь, потерпевшего, переводим в так называемое "устойчивое положение "сбоку".

Почему к нему? Согнутую ногу, а рука не дает полностью развернуться на живот, дышать можно свободно. Руки, Bologna под голову, дает немного от головы жертвы, и пол, так что, если ее начнет тошнить — да, мы читаем выше, не работает масс не захлебнется. И в это положение любого человека может случиться с кем угодно.

Подробнее о припадках эпилепсии. Звучит примерно так: "О, да, у меня это не первый раз, все в порядке, я пойду". Припадок-это вещь нестабильная, следующий может произойти через ночь, и через минуту. Это единственный случай, когда настаивает на том, что пострадавший дождался скорой помощи.

4. "Если у человека есть "что-то с сердцем", то нужно дать ему нитроглицерин"

Это также является распространенной ошибкой. Во-первых, спектр сердечно-сосудистых заболеваний, подпадают под категорию "что-то с сердцем" — ВОЗ и маленькая тележка. Во-вторых, все это тысячелетие список из не многих государств, в том, что нитроглицерин не поможет. А вот принести вред — легко. Кроме того, даже если конкретно сейчас нужен нитроглицерин — нужно понять, дозы.

В принципе, никогда не "сердца", не дают лекарства, сумку под эгидой, что "бабушка пила и ей помогло". Любой, кто имеет те или иные проблемы в указанной области, как правило, относят к препаратам с вами. Максимум что можно сделать-это помочь человеку получить таблетки, чтобы найти то, что может взять, и позвонить в скорую помощь.

5. "Вывих можно, размещенная сам"

Размещенная — да. С рыданиями, но можно. А вот определить, вывих или перелом — не, не рентген, ни в коем случае. Таким образом, все, что, кажется, отец имеет травмы, давайте принеси мне что нибудь.

6. "Рану нужно промыть внутри и вывезти весь мусор"

Отчасти это верно, но только относительно мелководные за ваше щедрое. Для глубоких же и обширные правила очень строгие.

Во-первых, мы помним, как молитву: раны ничего не выводим в рану ничего не накапливается. Даже если раны торчит огромный отвратительный кусок рамы со стеклом. Даже если ноготь глаза, ножом почки или острым по печени.

Во-вторых: "отмывают" крупные раны пресловутой перекиси или цвета а не только по краям. Внутри ничего не льем. И что мы делаем? Правильно, смотрим предыдущий пункт и раз в запекать как есть, предварительно, правда, наложив и родственников сверху стерильной Марли.

7. "Ожог можно смазать маслом"

Масло образует на поверхности пораженного недышащую плотной пленки, создается "парниковый" эффект и только усугубляет травмы. И, и писать в него, также, нет необходимости. Вместо этого, в минуту Сэм вниз часть себя под немного теплой воды. Это тепло — как это ни парадоксально, в морозы ситуация только ухудшается.

8. "Если человек утонул, нужно похлопать по спине"

Хлопанье по спине дает только отрицательный эффект. В целом, если человек кашляет — как он, этот кашель не достал — просто не трогайте его. Кашель указывает на то, что дыхательные пути заблокированы, и лучше, если причину "дискомфорта" мужчина стоит того же. Выжить надо, если не кашляет и не дышит.

Если вы все еще верите, что человеку нужно помочь, помните, силой силы тяжести, а также о том, что когда человек кашляет, почему-то, всегда изгибается, и в некоторых экстремальных случаях даже падает на колени. Почему? Для того, что застрял в горле, получаются, так сказать, в естественной форме, поскольку Земля-это привлекает.

Другими словами, все, что вы можете сделать, это помочь вам согнуться в спине и не хлопать в ладоши, а полярность — по направлению от грудных позвонков на шее. В любом случае, в согнутом положении хуже для него не будет.

Источник: factroom.ru



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут