Поселки подготовиться к Шторм в Районе 51’ приток


Опубликованно 12.11.2019 19:55

Поселки подготовиться к Шторм в Районе 51’ приток

Никто не знает, чего ожидать, но два крошечных городов Рейчел и Нико рядом с некогда засекреченных военных исследований сайта готовимся к тысячам людей в течение ближайших нескольких дней.

Толпы, прибывающие в городах делают так, потому что события Facebook — теперь закрыли — это была одна из самых популярных социальных медиа-платформы было видно.

Страницы, которые призывали людей “видят в них инопланетян” и предположил, что людей достаточно налета секретной военной базы, что они не могут быть остановлены, приносит неизвестное количество людей в штат Невада, чтобы принять участие.

“Это происходит,” сказал Маленький Ле владельцем билетов Конни Запад в среду, где волонтеры приехали из Польши, Шотландии, Австралии, Флориде, Айдахо и Оклахома.

“У нас уже есть люди со всего мира.”

По теме: участники секс-работник предлагает ‘буря Зона 51’ 50% скидка

По теме: Почему "Зона 51" вдруг "вещь"?

Строго засекреченном сайте является объектом "Штурм Зоны 51". Фото: Google Карты

Мало Ле владельцем билетов Конни Запад готовится к визиту тысячи людей по всему миру.

Соседи, выборных должностных лиц и организаторы мероприятия отметили, что увлечение вызвало в интернете шутка может стать культурным маркером, монументальная пустышкой или что-то между.

Тайны Зоны 51 уже давно разожгли увлечение о внеземной жизни, НЛО и теорий заговора, порождая события на этой неделе, и побудило военное предупреждения не приближаться к охраняемой территории.

“Это явление действительно идеальное сочетание интереса в инопланетян и сверхъестественное, правительственные заговоры, и желание знать, что мы не знаем,” сказал Университет Невады социолог, Майкл Борер.

В результате, г-н Борер сказал, был “надеждой и страхом” для событий, которые включают в базовый лагерь “Зона 51”, показывая музыку, колонки и фильмами, а также двух фестивалей, претендующих на название “Alienstock”.

Соседи и чиновники в двух округах неподалеку нервно — области живописных гор и скалистых пустынь находится в сочетании 50 000 человек.

Выборные должностные лица подписали чрезвычайных заявления после того, как миллионы людей ответили на пост Facebook этим летом.

“Мы готовимся к худшему”, - сказала Рейчел житель Арну Йорг.

Рабочие возводят сцену возле реплики Зона 51 знак ворота в инопланетные научно-исследовательский центр.

Г-н Арну сказал он установлен на открытом воздухе прожекторы, фехтование и “посторонним вход воспрещен” знаки на его собственность 12 соток. Он также организовал радио-оборудованная Ночной дозор соседей, опасаясь, не хватит воды, еды, урны и туалеты для посетителей.

“Те, кто ищут большую вечеринку, будут разочарованы”, - сказал г-н Арну.

“Они не собираются, чтобы найти, что они ищут, и они будут злиться.” Чиновники рассчитывают быть перегружены услуг сотовой связи.

Ближайшая заправочная станция находится в 72 км от отеля, а туристы могут столкнуться ночная температура не ниже 15С.

“Мы действительно не просил об этом”, - сказал комиссар округа Линкольн, Varlin Хигби, кто проголосовал за то, чтобы выделить US250$, 000 (A368$, 000) в скудных средств для обработки ожидаемых толп.

“Мы запланировали и устроили достаточно для обработки 30 000 до 40 000 человек, но не знаю, сколько точно придет”.

Хотя создатель Facebook событие позже назвали это обман, отклик отправлен местные, государственные и военные чиновники скремблирования.

Сотни сотрудников правоохранительных органов и медики будут на руках, вместе с Национальной гвардии Невады.

Участники могут быть арестованы; голландский ютубер и его подруга посягнула на сайте в начале этого года и были арестованы и посажены в тюрьму, хотя говорят, что их намерения никогда не было на штурм Зоны 51 в тот же день, как и все остальные.

Сотрудники правоохранительных органов стоят снаружи немного скажу билетов в Рэйчел, штат Невада. В

“Люди желают быть частью чего-то, чтобы быть на шаг впереди”, - сказал г-н Борер.

“Зона 51 является местом, где обычные, рядовые граждане, не можем пойти. Когда вы говорите людям, что они не могут сделать что-то, они просто хотят, чтобы сделать его больше.”

Базовый лагерь “Зона 51” обещает до 60 грузовиков и торговцев продуктами питания, мусор и электрический сервис и надежная система безопасности и медицинского персонала.

ВВС США выпустило строгие предупреждения для людей, не приближаться к воротам Невада-учебно-испытательный полигон, где Зона 51 находится.

Зона 51 испытания самолетов, начиная с U-2 в 1950-х годах на B-2 стелс-бомбардировщик В 1980-х годах.

Правительство потратило десятилетия отказывается признавать сайта еще не существовало, перед выпуском документов, подтверждающих это в 2013 году.

Ее тайны по-прежнему подпитывает спекуляции о том, что здесь правительство изучает инопланетян.

— С АП



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут