В США расстреляли автомобиль рэпера, погибли люди


Опубликованно 13.11.2019 16:50

В США расстреляли автомобиль рэпера, погибли люди

Maruv представила своего партнера в шоу “Танцы со звездами” – им оказался Джей Дмитренко. На закрытой презентации шоу он признался в том, что считает большой честью танцевать с самой эпатажной певицей Украины. "Во-первых, мы с MARUV оба Водолеи - мы оба очень страстные. А во-вторых, мы знаем, как танцевать на 20-сантиметровых каблуках! Готовьтесь, наш первый танец будет по-настоящему взрывным", - сказал танцор.

Его имя для широкой аудитории может и не особо известно, зато в шоубиз-тусовке он, как говорится, нарасхват. Он активно снимается в клипах и танцует в шоу Ивана Дорна, Monatik, Макса Барских и еще двух десятках самых популярных украинских артистов, а весной этого года принял участие в проекте Lolita Kox, патроном которого является Дорн.

В США неизвестный расстрелял автомобиль известного в Штатах рэпера Tee Grizzley. Как передает TMZ, сам рэпер не пострадал, однако в этой атаке была убита арт-директор исполнителя Джобина Браун.

Стрельба произошла в Детройте - неизвестный подошел к паркующемуся автомобилю "Кадиллак", из которого уже вышел исполнитель. Подошедший открыл огонь по машине, в результате чего была застрелена менеджер артиста Джобина Браун, еще сидевшая на заднем сиденье. Причем, нападавший произвел четыре выстрела. Водитель авто рассказал полицейским, что сначала услышал крик женщины, после чего стрелок и открыл огонь.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут