Валовой причина общественные туалеты имеют U-образную форму в месте


Опубликованно 15.11.2019 06:45

Валовой причина общественные туалеты имеют U-образную форму в месте

Почему в некоторых общественных туалетах есть U-образные крышки?

Это вопрос, который озадачивает многих людей в социальных сетях.

Эту фотографию многие люди ломают голову. Фото: Ютуб

Удобный канал на YouTube хорошей стороны показал ответ для граждан США в видео объяснил, что это было до обязательной водопроводным коды, которые сделали “открытых мест” в обязательном порядке в общественных туалетах.

Но как новости.ком.АУ выяснили, дела обстоят немного иначе, здесь, в Австралии.

“С одним исключением, нет требования на U-образные унитазы для использования в Австралии в рамках Национального строительного кодекса, национальный стандарт для сантехники,” мастер сантехников главный исполнительный директор Питер Дэли рассказал новости.ком.АУ.

По теме: большой миф о варенье пончики лопнул

В Австралии оно не является обязательным для общественных туалетов, чтобы эти U-образные сидения, но они используются в целях гигиены. Изображение: iStock Не

“Это исключение для так называемых объектов изменить взрослого’, где полный круг сиденье, необходимые для людей с особыми потребностями. Есть также специальные требования для убедившись, что сиденье можно перевозить больший вес и не сдвинется с места, когда пользователи с ограниченными физическими возможностями”.

Однако, это не мешает вам видеть их в общественных местах по всей стране — и есть причина.

“U-образное сиденье для унитаза часто встречается в общественных туалетах, потому что разрыв в передней части сиденья также предназначен, чтобы быть более гигиенично для мужчин и женщин в среде” Мистер Дейли сказал.

Это держит его подальше от области половых органов, насколько это возможно, фактор вы бы реже нуждаются в собственном доме.

Да, это верно — разрыв это, по сути, чтобы сохранить ваши частные детали от сиденья, как много людей используют его.

Дома, неважно, столько, что часть сиденья свой собственный касания частей. Изображение: iStock Не

Международная ассоциация слесарного и механического чиновники Градостроительного кодекса старший вице-президент Линн Simnick повторил эту мысль.

Она сказала, что Солнцедизайн позволил “женщин для протирки промежности после туалета, не связываясь с места”.

Петр также сказал, что U-образной формы был часто установлен для простоты использования и обслуживания, добавляя, что “прорыв в передней части сиденья означает, что он должен быть толще и сильнее, чтобы быть ‘Самопомощи’ — еще одна причина, это не так часто встречается в быту”.

Понятно, что некоторые были грязными откровение.

“Вот почему я редко в общественный туалет без крайней необходимости,” один человек написал в социальных сетях, вторя мысли все по этому вопросу.

Но эй, по крайней мере, мы знаем теперь.

@RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au тенденции в образе жизни682



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут