Оля Полякова станет мужчиной за 15 миллионов


Опубликованно 16.11.2019 21:20

Оля Полякова станет мужчиной за 15 миллионов

НВО презентовали в своем промо-ролике фильмы нового сезона. В нем можно увидеть, как продолжения уже популярных шоу, так и кадры из новых проектов. Так, в эфир возвращается "Мир Дикого Запада", в котором Долорес ждут приключения в реальном мире. Кроме этого стало известно, что появится здесь новый парк – времен Второй мировой войны. И еще одна новость – одну из ролей сыграет Антонио Бандерас. Правда, на страницах актера в соцсетях эта информация пока никак не подтверждается. Выход запланирован на 2020 год. Кроме этого, с новыми сезонами возвращаются такие шоу, как "Двойка" с Джеймсом Франко – 9 сентября и пятый сезон "Футболистов" с Дуэйном Джонсоном появится уже 25 августа.

Что же касается новинок, то 1-го октября появится историческая драма "Екатерина Великая" с Хелен Миррен. В фильме будет четыре серии, а в основу сюжета сериала легли драматические события последних лет правления Екатерины и ее отношения с фаворитом Григорием Потемкиным. Например, в трейлере самого фильма Екатерина обнимает Потемкина и говорит: "Я ни с кем не буду делить мой трон". А также "Праведные Джемстоуны" с Джоном Гудманом и Адамом Дивайном выйдут 1 сентября.

Звезда "Игры пристолов" и "Аквамен", 40-летний голливудский секс-символ Джейсон Момоа заявил, что не сможет принять участие в съемках "Аквамен 2", потому что "попал под бульдозер". Об этом он написал в своем Инстаграме.Актер отметил, что не намерен участвовать в съемках фильма, так как занят протестами против строительства обсерватории на Гавайских островах. Кинозвезда также объяснил, что строительство ведется на вершине вулкана, которая считается священной у местных жителей. "Извините Warner Bros, мы не можем снимать "Аквамен 2", потому что Джейсон попал под бульдозер, пытаясь остановить осквернение его родной земли", — написал он в соцсети. Момоа также добавил, что полинезийцы готовы умереть, защищая эту священную землю.

Говорите, что хотите, но среди творческих людей леворукость – почти признак гениальности. Левша имеет более развитое правое полушарие мозга, которое отвечает за творческое мышление. Кто из украинских звезд левша от рождения, а кто длительное время пытался научиться управляться левой рукой, обо всем этом популярные личности рассказали в программе "Ранок з Україною" на канале "Украина".

Оказалось, например, что известный украинский дизайнер Андре Тан гордится тем, что все может делать левой рукой.

Знаменитый американский актер Леонардо Ди Каприо решился предложить руку и сердце своей возлюбленной Камиле Морроне. Как сообщают западные СМИ, 22-летняя модель ответила согласием на предложение 44-летней звезды “Титаника”, передает newformat.

Как сообщил инсайдер одному из изданий, тайная помолвка актера прошла совсем недавно, этому поспособствовал Брэд Питт. Отмечается, что Камила и Леонардо вместе уже почти два года и пока официального подтверждения помолвки пара не дала.

 

И как ее на все хватает? Помимо того, что Оля Полякова - популярная артистка и, как говаривал классик, “верная супруга и добродетельная мать”, она теперь уже и кинопродюсер. 



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут