Алан Бадоев отрепетировал парад ко Дню Независимости вместе с Еленой Коляденко


Опубликованно 17.11.2019 04:15

Алан Бадоев отрепетировал парад ко Дню Независимости вместе с Еленой Коляденко

Украинский фильм "Мир вашему дому!" украинского режиссера Владимира Лерта признан лучшим в 2019 году на кинофестивале в Rhode Island в США. Он взял первый приз в номинации “Лучший полнометражный фильм”.

Фильм "Мир вашему дому!" (2017) был снят по пьесе "Поминальная молитва" Григория Горина, созданной по мотивам произведений Шолом-Алейхема. Действие картины происходит в начале XX века. Тевье-молочник живёт в маленькой деревне, он беден и верит, что у его дочерей есть один шанс избежать бедности — удачное замужество. Тевье принимает выгодное предложение от свата, но у его прекрасных дочерей есть другой план.

 

На этой неделе на экраны выходят комедийная драма Тарантино, приключенческий семейный фильм о джунглях, инках и смелых подростках, а также молодежная комедия про шестиклассников с рейтингом 16+. Кроме этого в кино можно будет увидеть китайский приключенческий мультфильм "Спасатели". Однажды в Голливуде

Долгожданный, девятый по счету фильм от Квентина Тарантино длиной в 2 часа 40 минут. В этой комедийной драме прижизненный классик отдал дань любви к Голливуду времен его золотого века.

 

График работы недели моды, как обычно, очень плотный. На этот раз на подиуме представят свои коллекции 64 дизайнерских бренда. В списке - много новичков, но и мэтры отрасли тоже на месте, если не считать, например, завсегдатая UFW Кати Сильченко. Но каждый человек искусства имеет право на творческий отпуск. 

“Вести” уже писали, что вместо парада на День Незалежности в Киеве пройдет Шествие достоинства - мирное мероприятие без использования любых вариантов военной техники. В Шествии примут участие представители разных родов войск, ветераны АТО, учителя, спортсмены, врачи, волонтеры. Тогда же пошел слух, что режиссером мероприятия станет модный клипмейкер Алан Бадоев. Его пресс-служба не опровергла и не подтверждала этот факт. И вот сегодня стало известно, что Алан Бадоев провел репетицию Шествия достоинства на взлетной полосе авиационного завода “Антонов”. 

В паре с Бадоевым режиссурой занимается еще один не менее талантливый режиссер шоу - Елена Коляденко. Тайна концепции не раскрывается, но зная этих двоих и их работы, понимаешь, что Шествие достоинства может получится очень креативным и трогательным событием, которое стоит увидеть. 



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут