В 8 $товар является бестселлером среди путешественников


Опубликованно 17.11.2019 07:15

В 8 $товар является бестселлером среди путешественников

Три пачки легкий упаковки кубиков, $8 от Кмарт.

ЛЕГКИЙ УПАКОВКИ КУБИКИ ОТ КМАРТ – $8

Будь то кемпинг-это ваш джем или вы предпочитаете круиз за границей, это набор маленьких, средних и крупных кубиков-это доступный способ, чтобы держать вас организованы и неважно, куда вы направляетесь.

Верхние ручки делают их легко разместить в и из вашего багажа. Многие, без излишеств.

5-в-1 дорожный футляр, $29.99 из Америки Tourister.

5-В-1 ДОРОЖНЫЙ ФУТЛЯР ИЗ АМЕРИКИ TOURISTER – $29.99

Из туалетно-косметические принадлежности для зарядки прачечная кабелей, в обувь, есть чехол, чтобы держать почти каждый праздник возможное, ухожен в этот набор. Здорово, если у вас много мелких предметов или неудобный штук, они имеют один год гарантии и можно упаковать в друг друга, когда они не используются.

По теме: 15 лучших камера хаков когда-либо

Анти-запах упаковки ячейки, $49.98 от Катманду.

АНТИ-ЗАПАХ УПАКОВКИ КЛЕТОК В КАТМАНДУ – $49.98

Не вернуться из отпуска и преследовать мокрые купальники, потные носки или снова влажные полотенца! Это анти-запах клетка изготовлена из химически-бесплатная технология которая остановит неприятные запахи в своих направлениях. Это немного дороже, чем другие клетки, но для душевного спокойствия, – и никакой гарантии понг – мы думаем, что это того стоит.

Упаковка клеток, от $55 с июля моющиеся.

УПАКОВКА ЯЧЕЕК С ИЮЛЯ – $55

Моющиеся, stainproof и гарантированно сохраняют свою форму, эти упаковки клеток настолько велика, что вы не захотите спрятать их в чемодане. Изготовлен из премиум нейлона с японскими молниями YKK во, они приходят и в четыре и восемь частей вариантов в трех современных цветах.

По теме: $2 предметы, которые путешественники зацепило

Mouv 3-пакет упаковки кубиков, $10 от цели.

MOUV 3 ШТ КУБИКИ УПАКОВКА ИЗ ТАРГЕТ – $10

Эти три складные кубики складываются в аккуратные сумка для переноски, так что даже когда они не в использовании вы можете сохранить аккуратный тему упаковка будет. Самый маленький размер, содержит дополнительный внутренний карман на молнии, который отлично подходит для сокрытия от каких-либо ценностей.

Пакмастер от 119 $от Victorinox.

ПАКМАСТЕР ОТ VICTORINOX – 119 $

Если ты папка, а не ролик, то Пакмастер нож Victorinox будет вплоть до вашей линии. Пакет с полной легкостью – он поставляется с инструкциями о том, как создать идеальный раз – после прибытия в пункт назначения без морщин одежду. Он поставляется в небольших и средних размеров и может поместиться в большинстве ручной клади.

Упаковка куб, 4 шт, $49.95 от Globite распаковать.

УПАКОВКА КУБ, 4 ШТ ИЗ GLOBITE – $49.95

Распаковать прямо с ваш чемодан в свой номер отеля, толщина четыре-кусок набор. Изготовлен из прочного нейлона, они имеют два-путь молнии, ручка для переноски и подвешивания петли. Панели сетки означает, что вы можете увидеть именно то, что вы упаковали, и лучше всего, вы можете бросить их в стиральную машину, когда вы вернетесь домой из поездки.

По теме: $7 Кмарт пункт постоянные клиенты клянутся

Мягкие мягкие ячейки, $39.99 от моря до саммита путешествия.

МЯГКИЕ МЯГКИЕ КЛЕТКИ ОТ МОРЯ ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ – $39.99

Путешествия с хрупкие или деликатные предметы, которые нужно немного больше защиты в вашем чемодане? Потом мягкие мягкие клетки являются способом пойти. Ева наличник пена обеспечит только правильное демпфирование для особых вещей, не занимая слишком много ненужного объема.

Сверхлегкий двойной кубик, $19.95 от скопа.

СВЕРХЛЕГКИЙ ДВУХСТОРОННИЙ CUBER ИЗ СКОПА – $19.95

Изготовлен из прочного 40Д нейлона Ripstop, эти кубики имеют двойной молнии отсеков, что позволяет отделить мокрое от сухого или грязные и чистые, без необходимости инвестировать в отдельные мешки. Они бывают средних и крупных размеров и трех разных цветов, и крепкой верхней ручкой делает их легко и приятно носить.

Конечная упаковка пачка, 10-кусок набор, $95 от Zoomlite.

КОНЕЧНАЯ УПАКОВКА 10 ШТ ПАЧКА ОТ ZOOMLITE – $95

Место для всего и все на свои места станет вашим девизом с конечной упаковки Пакет Zoomlite по. Он состоит из 10 водоотталкивающей и ткани Ripstop клеток (из крупных кубиков в тонкий мешок стили), так что вы сможете учитывать все, начиная от одежды и обуви до туалетно-косметическими принадлежностями и за его пределами.тренд в путешествиях690



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут