Мрт смерти звезды Playboy Жанна красный или: есть интересные факты о смерти 29-летней модели


Опубликованно 17.11.2019 19:50

Мрт смерти звезды Playboy Жанна красный или: есть интересные факты о смерти 29-летней модели

Как выяснилось, погибла украинская фотомодель из "Плейбоя" и dj 29 лет, Жанна Евро (DJ Джейн Rass) вызвал на дом нарколога, и через несколько часов умерла.

Так, девушка были проблемы со здоровьем. Жанна Евро, принимая лекарства, тем не менее, он решил не говорить об этом врачу, чтобы он поставил капельницу. Информация проходит "Диалог.UA".

Следуя другим данные модели были серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. В день трагедии уже находился в квартире, что жил в Москве. Вместе с ней дома была подруга. Жанна позвонил его друг Саша, и я попросил его прийти, что он и сделал.

По его словам, когда он увидел обстановку в квартире, я понял, что ранее девушки устроили праздник. Также Александр сказал, Жанна поняла, что происходит. В этой связи, она называется археолог.

Вскоре появился врач, что он поставил капельницу 29-летняя девушка. Даже врач спросил друзей, не оставить модель дома. Известно, что после примерно 30 минут Жанна уснула.

Dj не проснулась через несколько часов, что он стал помехой Александр. Мальчик он вошел в ее комнату, и ему показалось, что Жанна странно дышал, так что проснулась.

Девушка он проснулся и пошел на кухню, где упала в обморок на глазах у своих близких. Скорая помощь и она пришла довольно быстро, тем не менее, в момент его прибытия 29-летняя модель он находился в клинической смерти.

Предполагается, Жанна Евро может умереть из-за несовместимости лекарств, которые он находится, с помощью лекарств, которые были введены археолог. Также видел версия, что к смерти девушки может возникнуть из-за передозировки наркотиков.

Напомним, звезда Playboy Украина Zhanna Евро DJJANERASS умерла странной смертью.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут