"Можно пересматривать сотни раз", -Елена Кравец переоделась в медсестру, чтобы завоевать молодого парня


Опубликованно 18.11.2019 23:55

Актриса "квартала 95" Елена Кравец стала самым неожиданным образом, тем самым покорили своим абонентам в Instagram. В последнее время это стало все чаще появляться в других шоу-проектах.

Итак, Елена Кравец они решили поделиться со своими подписчиками новыми фотографиями, опубликовано в аккаунте Instagram "women's Quarter". Информацию передает Диалог.UA.

Как сообщили сегодня Кравец используется во многих проектах: она принимает Участие в "Женский квартал", "квартал 95" и является членом "S Dance полу".

За последние Проект необходимо постоянно тренироваться, а потом каждую неделю демонстрируют Свой танцевальный талант на земле в воздухе.

На этот раз актриса ошеломлен Image-съемный, превратился в на сцене "квартала" медсестра, которая после интимных отношений с пациентом.

Стоит отметить тот факт, что пользователей социальной сети понравилась картина елены Кравец. Вы написали ряд комментариев в адрес звезды.

Ранее мы сообщали, актриса Елена Кравец сказал, что Зеленский не из группы "квартал" в социальных сетях и иногда там что-то пишет. Также она призналась, что Зеленский мечтает для того, чтобы вернуться в команду.

Елена Кравец с мужем воспитывают троих детей. Недавно актриса призналась, почему не раньше маленькие Ваня и Катя показала, что сейчас три года.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут