Кристина Асмус сделала заявление о разводе с Харламовым: "я Устал, я не хочу"


Опубликованно 19.11.2019 08:10

Кристина Асмус сделала заявление о разводе с Харламовым:

Актриса решила поставить точку в истории ее развода с Греческого Харламовым и сделать заявление о своем статусе и отношениях. Кристина Асмус, которая родила юморист дочь, он сказал, что не позволит никому "предположение", что происходит в их семье, и сделать для себя выводы по поводу брака с Харламовым.

Реклама в красные вырос в поле, как Асмус заметили на фестивале в приложении Ялте без обручального кольца на пальце. Журналисты собрали "горячую тему", а затем"развода" актер и шоумен. Сразу вспомнил, что и Гарик Harlamoff не носит обручальное кольцо, пара давно не показывала в социальных сетях совместные фото, сообщаетДиалог. UA.

В красные стали играть, пока слухи, что Асмус и Harlamoff бежали и больше не живут вместе.Кристина Асмус устал от шумихи вокруг его семьи, и он решил сделать публичное заявление через социальные сети.

"Уважаемые СМИ, потому что только после этого фестиваля меня заметили без обручального кольца? Мы в рио колец не носил никогда. И не хотим", - написала актриса в Instagram.

Асмус таким образом, он дал понять, что никто не развелся, и, что с Харламовым по-прежнему любят друг друга. И разнообразить отдых и отсутствие сотрудничества фото-это просто. Художники слишком плотный рабочий график, и найти время для совместного отдыха и поездки теперь не работает.

Напомним, ранее Асмус рассказала в неделю ритуал, за что отвечает Harlamoff. Актриса призналась, что не засыпает, пока ее муж не будет.

Также Кристина Асмус, чем сяду с грудью наткнулся на жесткую критику в Сети. По словам его последователя, для знаменитости, которая воспитывает дочь, подобные работы не допускается.

Ранее стало известно, что Асмус"и вышел из-под контроля"и в шоке социальных сетях видео из ванной. Актриса не рекомендуется подвергать более свою личную жизнь напоказ, а хранить в себе все то, что связано с моменты его творчества.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут