Дочь Елена Кравец предстали в новом образе - девушка может конкурировать с моей мамой


Опубликованно 20.11.2019 01:25

Дочь Елена Кравец предстали в новом образе - девушка может конкурировать с моей мамой

Дочь актрисы "Квартала 95" Елена Кравец Кравец Мария активно развивает ролевой модели. И после долгого перерыва она решила предстать в новом образе, тем самым радуя фанатов.

Так, 16-летний Мария Кравец принимает участие в фотосессиях для различных брендов и даже удалены в клипы. Диалог.UA информационные отчеты.

Как сообщается, новые публикация дочери Кравец также посвящен моде. На этот раз юная модель продемонстрировала стильный вариант осеннего образа.

Известно, что Мария Кравец провел выходные в Одессе, и в истории Instagram девушка выставила видео приморского города. Отметим, что новое фото сделано в Киеве в подъезде Международный центр культуры и искусств Федерации профсоюзов Украины.

В картинках девушку можно увидеть в тренде этой осени: длинные пальто Браун цвет. Дочь, Елена Кравец решил дополнить образ простой синий джинсы с высокой талией, черные и коричневые кожаные сумки для гольфа.

Ранее мы сообщается, что дочь Елены Кравец 16-летняя Мария несколько месяцев не живет с семьей. Звезда "Квартала-95" решила рассказать подробности как она пришла к такому важному решению.

Напомним, Елена Кравец, одетый как медсестра, чтобы покорить молодой парень. Она появилась в интересный образ, таким образом завоевывая своих подписчиков в Instagram.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут