Королевы криминала, Страшные истории и Angry Birds-2. Что посмотреть в кино


Опубликованно 20.11.2019 03:10

Королевы криминала, Страшные истории и Angry Birds-2. Что посмотреть в кино

Впервые украинский сериал занял первую строчку в телевизионных рейтингах Польши. Первый сезон сериала "Крепостная" посмотрело 3 млн человек. Польские СМИ пишут, что такой повышенный интерес к телевизионному фильму в Польше наблюдался тогда, когда выходили новые серии "Игры престолов".В Twitter перестают обсуждать политику в тот день, когда выходит новая серия "Крепостной". Такое впечатление, что люди соскучились за костюмированными мыльными операми на подобии "Рабыни Изауры". Странно, но среди молодых поляков появилось даже много людей, которые заинтересовались историей Украины XIX века – временем, когда происходит действие картины.

Хотя история Украины полякам не была бы так интересна, если бы не сюжет и актрисы, которые там играют. Например, Ольга Сумская, которая здесь играет роль помещицы Софии Косач, польскому зрителю уже хорошо знакома. До этого она играла одну из главных ролей в польском сериале "Блондинка". Правда в нем она играла рыжеволосую заробитчанку из Украины. Но, все же, главная звезда сериала не она, а двадцатишестилетняя Катерина Ковальчук, сыгравшая главную роль – крепостную Катерину Вербицкую. По опросам польского издания na:Temat, среди поклонников этого сериала немало молодых мужчин, которым двадцать лет и чуть больше, и многие из них смотрят этот сериал именно потому, что им внешне нравится наша актриса.

На этой неделе на экраны выходят классическая гангстерская драма о женщинах-мафиози, ужастик от продюсера Гильермо дель Торо и сиквел истории про голодных птичек и зеленых свиней. Кроме этого в кино можно будет увидеть французскую драмеди "Жизнь на повторе", романтическую подборку киноновелл от пяти режиссеров "Берлин, я люблю тебя" с Кирой Найтли, Хеллен Миррен и Микки Рурком и канадский фильм-драму режиссера Ксавье Долана "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" Королевы криминала

Классическая гангстерская драма, основанная на одноименной серии комиксов DC "Кухня". Несмотря на присутствие в кадре актрисы-комика Мелиссы Маккарти, это абсолютно несмешное и достаточно жесткое кино со взрослым рейтингом о том, как бывают страшны женщины, которые ставят себе четкие цели.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут