Ferrari представила новую модель начального уровня


Опубликованно 23.11.2019 06:15

Ferrari представила новую модель начального уровня

Новый спортивный автомобиль Ferrari была названа в честь столицы Италии — Рима.

Феррари Рома представляет собой купе с минималистичным дизайном в стиле классических моделей бренда. Это сравнительно компактная модель, ее длина — 4656 мм, ширина — 1974 мм, высота 1301 мм. он построен на базе кабриолета Портофино, что на 70 мм короче и на 80 кг тяжелее (снаряженная масса цыган — 1472 мм).

Новая Ferrari просит конкурентам таким автомобилям как Aston Мартин Vantage и Мерседес-АМГ ГТ самых мощных версий. Под капотом Феррари Рома скрытые biturbomotor объем 3.9 л. Силовой агрегат развивает 620 л. с. и максимальный крутящий момент достигает 760 Нм. В сочетании с восьмиступенчатым "роботом" с двумя сцеплениями от Stradale Феррари SF90.

По сравнению с конвертируемой автомобиль с фиксированной крышей, был немного быстрее. Ускорение с места до "сотни" Феррари Рома занимает 3,4 секунды, а не 3,5 секунды Портофино, а разгон до 200 км/ч дается новый продукт за 9,3 секунды против 10,8 секунд, для более ранних моделей.

Интерьер удивит оригинальный дизайн с большим количеством современных элементов: цифровой приборки, массивная центральная консоль с "планшет" функция управления климат-контролем и мультимедиа, трехступенчатая коробка передач, отдельной Таскин для пассажира. Покупатели Рома Феррари можете выбрать отдельные материалы, различные комбинации кожи и алькантары, а также для персонализации интерьера, сочетая металлические и глянцевые вставки.

Сроки продажи Ferrari Рома еще не была объявлена его цена. Но по слухам, "Рома" будет примерно в том же ценовом диапазоне с Портофино, который начинается с 190 тысяч евро, что по меркам бренда являются относительно доступными.

Источник: Феррари



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут